Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как отличить настоящие духи от подделки

Каждый человек может столкнуться с такой проблемой. Например, вы увидели свои любимые духи по отличной цене. Но вас сразу начинает мучать сомнения — а не подделка ли это? Чтобы это проверить, вам нужно запомнить всего лишь несколько трюков. 

Кстати, советуем проверять так свою косметику и парфумерию даже, если вы покупаете из проверенных источников.

1. В первую очередь обратите внимание на защитный целофан.Он должен плотно прилегать к коробке и запечатанный термическим способом, а не просто заклеен. У настоящих духов целофан будет менее плотным.

1_result2. Изучаем коробку на предмет ошибок. Также здесь должно быть четко указано, что духи сделаны в заявленной стране (например, не просто «Italy», а «Made in Italy»). На оригинальной упаковке обязательно должны быть: срок его годности, страна-производитель, его состав, миллилитраж (объем). 2_result3. Штрих-код должен совпадать со страной-изготовителем. Знак recycling должен быть четким. Номерной знак на коробке должен совпадать со знаком на самом флаконе. Этот серийный номер не должен стираться, если вы потрете ногтем.  3_result 4_result 5_result4. Сама упаковка должна быть довольно сложной. Со специальными вставками. 6_result5. Если у вашего любимого парфюма цвет ярко выражен, то посмотрите на сайте производителя, как он выглядит 7_result6. Крышка должна быть идеально ровной и симметричной, если другого не предвидется дизайном. 8_result

Добавить комментарий