Почему мужчина изменяет, когда у него все есть

Почему мужчина изменяет, когда у него все есть

Почему мужчины вообще изменяют?

Первый ответ, который нам пытаются навязать мужчины-ученые – это то, что они запрограммированы эволюцией плодиться и размножаться и «разбрасывать свое семя». Но это бред. Ведь женщины тоже изменяют и не меньше, хотя у них нечего разбрасывать.24_result

Потому дело не только в с*ксе. С*кс – это лишь малая доля измены. Правда в том, что мужчины изменяют по той же причине, что и женщины – это отсутствие эмоциональной близости.

Самые распространенные причины измены: он несчастлив дома, он хочет порвать с вами, но хочет вынудить вас это сделать, ему скучно, он думает, что его не застукают, и иногда потому что он действительно в кого-то влюбляется или его не устраивает ваш с*кс.
Так что если ваш мужчина в целом хороший человек и вы не знаете, в чем причина измены, скорее всего, он чувствует себя одиноким, нежеланным и недооцененным в ваших отношениях.

Кроме того, посмотрите, как мы обычно говорим о тех, с кем изменяют нам мужчины? «Да что он в ней нашел? Да она даже не красивая, а еще толстая» — ведь это же отражение того, как вы думаете о своем мужчине, а не о той женщине. Вы думаете, что он думает своим причинным местом, а не мозгами и сердцем?

К тому же, если вы уверены, что были так хороши в отношениях, может, вы себя переоцениваете?

Такое поведение может привести к тому, что вы не будете ценить то, что для вас делает мужчина. Вам будет казаться этого мало или что он все делает не так. А счастье мужчины обычно зависит от того, насколько он может сделать счастливой вас. Если вас все время что-то не устраивает, потому что вы такая идеальная жена, а он не дотягивает, то он найдет ту, кого сможет удовлетворить.

И обычно как раз менее красивые женщины в силу своих комплексов лучше принимают мужчин и позволяют им поступать как мужчины, тогда как красивые и уверенные в себе женщины заставляют мужчин чувствовать себя ниже их, неудачниками. Вот почему он может изменять с менее красивой женщиной.

Что делать? Разобраться в своих чувствах, поговорить с ним и понять, что не так в ваших отношениях и готовы ли вы их наладить.

Добавить комментарий