Простой и безвредный метод для очистки организма

Простой и безвредный метод для очистки организма

Существует довольно простая, доступна и, вместе с тем, эффективная методика очистки организма.15_resultПроцедура очистки организма невероятно проста, и эффективна – следует каждое утро натощак или перед сном проводить ее, чтобы навсегда излечить:

— головные и зубные боли;
— тромбофлебит;
— заболевания крови;
— паралич;
— радикулит;
— экзему;
— эпилепсию;
— различные опухоли;
— заболевания желудка, кишечника, печени, сердца, легких,
женские болезни;
— энцефалит.

При этой несложной методике заметно оздоравливается весь организм. Такой способ предупреждает и устраняет начальную стадию злокачественного заболевания (опухоли) и инфаркта. При этом метод совершенно не имеет каких-либо установленных побочных действий. Он был с эффективным результатом испытан в случаях различных расстройств здоровья. Если и появляется незначительное временное обострение, то оно является результатом рассасывания очагов болезни.

Методика оздоровления заключается в следующем.

Берем растительное масло (подсолнечное, оливковое или кукурузное) в количестве не более 1 ст. ложки, сосредотачиваем его в передней части рта и стараемся рассосать его, как конфету леденец. Важно ни в коем случае не глотать такое масло.

Сосание масла проводится легко и свободно, без напряжения в течение 15-20 минут. На первом этапе масло становится густым, затем жидким как вода. На этом этапе его следует выплюнуть. Проследите: выплюнутая жидкость должна быть белой как молоко. В случае, когда жидкость желтая, то сосание не доведено до конца и время очищения нужно продлить. Выплевывать масло следует исключительно в унитаз – оно достаточно токсично для того, чтобы попасть в раковину в ванной комнате или на кухне.

После окончания процедуры сосания масла, нужно тщательно прополоскать рот. Такую процедуру надо делать 1 раз в день, лучше утром натощак, или вечером перед сном. Для ускорения оздоровления можно делать процедуру несколько раз в день.

Действие очищения в этом случае объясняется тем, что во время сосания масла активизируются жизненные процессы, налаживается обмен веществ и человек выздоравливает.

Проводить процедуру следует до тех пор, пока вам не станут знакомы на постоянной основе бодрость, сила, спокойный сон. После пробуждения у вас не станут появляться мешки под глазами, восстановится нормальный аппетит, хорошая память, человек начинает чувствовать себя отдохнувшим.

Добавить комментарий