Женщины, которые делают эти 3 вещи, покорят любого мужчину

Женщины, которые делают эти 3 вещи, покорят любого мужчину

Какая женщина не мечтает покорить избранного ею мужчину? К чему только она не прибегнет, только бы завоевать его внимание, доверие, любовь. Как старательно готовится к каждой встрече, как тщательно подбирает гардероб и макияж, укладывает волосы, подбирает в уме правильные слова и продумывает свое поведение, лишь бы не оплошать перед НИМ, единственным. Как же наверняка завоевать его навсегда?19_result

Вот три способа, как можно стать более соблазнительной и очаровательной в его глазах.

1. Проявляйте рядом с ним женственную мягкость

Рядом с мужчиной женщина должна быть хрупкой. Забудьте о том, что вы профессионал в своем деле или мать троих детей, которая тащит все хозяйство на себе. Станьте легкой, плывите по течению вашего с ним общения, расслабьтесь и наслаждайтесь этим общением.

Настоящая обольстительница знает, как чувствовать себя женственной и слабой рядом с мужчиной. Она не пытается что-либо самостоятельно предпринять и отдает все в его руки. Она позволяет мужчине идти в их отношениях в собственном темпе, позволяет одаривать ее своим вниманием и лаской. Она – богиня, которая создает атмосферу спокойствия, любви, чувственности, нежности и сладостного единения.

2. Слушайте его больше, чем просто ушами

Настоящая обольстительница может быстро определить уязвимое место мужчины. Она знает, как заставить его нервничать и как успокоить. Лучший способ заставить мужчину открыться вам – слушать. Когда вы с ним, постарайтесь действительно слушать, что он говорит, а не делать вид. Не перебивайте, не смотрите на телефон, не отвлекайтесь на собственные мысли, не говорите, что слушаете, когда одновременно делаете еще несколько вещей.

Нас может многое отвлекать от настоящей связи с человеком. Обольстительница использует женскую энергию, чтобы быть здесь и сейчас. Вы должны очистить разум и открыть сердце. Бросить все, что делали, и слушать внимательно – ушами, сердцем, разумом и телом.

3. Соблазните его прикосновением

Если вы мягко прикоснетесь к мужчине в нежном порыве, то он поймет, что его чувства вам важны, а намерения приятны вашему сердцу. Но не стоит прибегать к прикосновениям слишком часто или использовать их, чтобы спровоцировать связь с ним. Нет! Прикосновения должны происходить в ключевые моменты. Пусть они показывают, что вы открыты для дальнейших отношений и находитесь на одной волне – физически, духовно и эмоционально.

Добавить комментарий