Эксперты рассказали о новом методе быстрого похудения

Эксперты рассказали о новом методе быстрого похудения

Новый проект, реализованный командой исследователей, позволил специалистам найти еще один эффективный метод похудения.

Как стало известно, благодаря осуществлению лабораторных испытаний и опытов специалисты из Соединенных Штатов Америки зафиксировали, что для существенной потери веса людям необходимо изменить привычный рацион питания. По словам авторов исследований, данных изменений следует придерживаться в течение длительного периода времени. Научные работники из лаборатории пищевых продуктов и брендов заявили, что отказ от вредной пищи позволяет снизить индекс массы тела. Медики из Корнельского университета, расположенного в США, сообщили, что в проектах приняли участие более 500 добровольцев.

21_resultВсе респонденты прошли этап анкетирования, благодаря которому врачи смогли изучить образ жизни представителей слабого и сильного пола. Ведущие исследователи заявили, что мужчины и женщины, придерживающиеся ограничений в питании в течение 25 и более дней, смогли похудеть как минимум на 900 граммов.

Таким образом, чтобы избавиться от ожирения не обязательно использовать множество диет. Достаточно уменьшить количество вредных продуктов питания и объем потребляемых калорий.

Добавить комментарий