5 жиросжигающих тренировок, которые укладываются всего в 10 минут

5 жиросжигающих тренировок, которые укладываются всего в 10 минут

Совсем скоро начнёт припекать весеннее солнышко, а за ним придёт и пляжный сезон. Чтобы не было мучительно стыдно за излишки скопленного за зиму жира, необходимо начать избавляться от него уже сегодня. Для этого мы подобрали несколько быстрых и эффективных тренировок.21_result

Основным препятствием, которое мешает нам заниматься спортом, является вечная нехватка времени. Действительно, для похода в спортивный зал и полноценной тренировки необходимо выделить в своём расписании несколько часов, что далеко не всегда возможно. Поэтому мы постарались найти для вас примеры занятий, которые укладываются всего в 10 минут. Несмотря на столь небольшую продолжительность, они заставят вас хорошо пропотеть, так как специально созданы для максимального сжигания калорий.

Обратите также внимание, что эти упражнения не требуют какого-либо дополнительного инвентаря и тренажёров. Вы сможете выполнять их буквально в любом месте и в любое время. Просто занимайтесь каждый день по 10 минут, чередуя эти ролики между собой, и к началу летнего сезона вас будет просто не узнать.

Комплекс № 1

Комплекс № 2

Комплекс № 3

Комплекс № 4

Комплекс № 5

Добавить комментарий