Что убивает женскую сексуальность

Что убивает женскую сексуальность

Многие женщины хотят, чтобы их считали сексуальными и пытаются развить в себе эту черту. Но не у всех получается. Рассмотрим самые распространённые ошибки, которые смазывают женскую сексуальность.11_result

1. Лень

Страшный недуг. Многие женщины забывают, что выглядеть привлекательно нужно всегда. Независимо дома вы или на работе. Ухоженные ногти, чистая кожа и свежая причёска никого ещё не портила.

2. Недовольство собой

Никого не заинтересует женщина, озабоченная кучей проблем, медленно скатывающаяся в депрессию или на грани истерического взрыва. Лёгкость, веселье, позитивный взгляд на жизнь и постоянная улыбка – вот ваши спутники.

3. Нездоровый вид

Шаркающая походка, сутулые плечи, грустное лицо и болезненный вид. Нужно следить за жирностью волос, здоровьем зубов, ровной спиной и лишним весом. Мужчины не любят нездоровых женщин.

4. Неестественность

Не нужно наносить на себя излишний макияж. Выбирайте естественные оттенки красок для волос, лёгкий макияж и минимум парфюма. И ведите себя естественно.

5. Вульгарность

Мало кому понравиться, если дама будет ругаться, как заправский портовый рабочий или выпивать наравне с мужчинами. Чем больше в женщине мужских привычек, тем меньше в ней женственности и сексуальности.

healthinfo.ua

Добавить комментарий