Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

8 тревожных признаков скорого расставания

У вас когда-нибудь было такое тошнотворное предчувствие, словно ваш парень хочет с вами порвать? Вот несколько признаков, которые могут подтвердить ваш внутренний голос:

1. У вас проблемы с общением. Вы перестали писать друг другу в течение дня, оставлять записки на стикерах, а разговоры друг с другом превратились в нудное обсуждение, что произошло на работе.23

2. Много конфликтов. Вы раздражаетесь и заводитесь быстрее, чем обычно. Вы ссоритесь по мелочам и каждый раз припоминаете друг другу старые обиды.

3. Ему больше не интересно ссориться, он не хочет найти решение проблемы и помириться, потому что ему уже все равно – это плохой знак.

4. У него внезапно появились новые интересы и цели, в которые вы не вписываетесь. Он решил пройти курсы повышения квалификации за границей? И там нет никакой возможности взять вас с собой? Возможно, он ищет легкие пути расставания или хотя бы передышки.

5. Он начинает провоцировать вас, словно вынуждая вас его бросить. Он ведет себя неестественно грубо, эгоистично, подсознательно саботируя отношения, когда ему не хватает смелости со всем покончить открыто.

6. Долгие вечера на работе. Не обязательно у него появилась любовница, он просто может не хотеть возвращаться домой к вам и с головой погрузился в работу.

7. Он неожиданно начал переживать о своей внешности. Пошел в спортзал, начал стильно одеваться. Если он не привлекает вас к этим своим переменам, возможно, он готовит себя для новой жизни.

8. Вы становитесь более навязчивой. Как это обычно бывает: у вас плохое предчувствие, вы начинаете сомневаться в вашем мужчине или подозревать его в чем-то, начинаете больше ему звонить, писать, интересоваться тем, чем раньше не интересовались. Доверяйте своей интуиции.

Добавить комментарий