Каких женщин не любят мужчины

Каких женщин не любят мужчины

Если вы хотите произвести впечатление на мужчину, не пытайтесь быть смешной, предупреждают ученые из Университета Майами. Проведенное ими исследование показало, что мужчин не очень привлекают остроумные женщины.33_result

При выборе между женщинами, которая заставляет его смеяться, и той, которая смеется над его шутками, мужчина выберет последнюю, говорят специалисты.

В ходе исследования ученые расспросили более 80 мужчин и женщин о том, какое значение они придают способности партнера заставлять их смеяться. Ответы показали, что женщины любят мужчин, которые заставляют их смеяться, а мужчины хотят, чтобы женщины ценили их чувство юмора и смеялись над их шутками.

Считается, что женщины видят способность заставлять других людей смеяться признаком ума, говорят специалисты, поэтому они подсознательно выбирают мужчин с хорошим чувством юмора, чтобы наделить своего ребенка высокими интеллектуальными способностями.

Так как юмор требует высокого уровня языковой способности, женщины считают его признаком того, что человек является потенциально успешным женихом. Учитывая, что женщины имеют тенденцию быть более разборчивыми, мужчины находятся под давлением, так как от них ожидают хорошего чувства юмора.

healthyliving

Добавить комментарий