Новое лекарство, которое избавит от 650 различных болезней и воспалений

Новое лекарство, которое избавит от 650 различных болезней и воспалений

Коллоидное серебро использовалось в течение сотен лет для лечения различных заболеваний.

Современная медицина не признает преимущества коллоидного серебра, но, в то же время, все больше и больше исследований доказывают, что это средство заслуживает места в любой аптечке.

Давайте рассмотрим 15 фантастических преимуществ и способов использования коллоидного серебра.13_result

1. Антибиотик.

Коллоидное серебро — отличный природный антибиотик, обладающий антимикробными свойствами. Оказывается, что серебро использовалось для консервации продуктов и напитков с древнеримских и греческих времен!

Эта мощная жидкость может убить грибковые инфекции, вирусы и бактерии.

Исследования, проведенные в 2011 году, утверждают, что наночастицы коллоидного серебра имеют потенциал, чтобы стать эффективной альтернативой традиционному противогрибковому лечению.

Тайваньские исследования также обнаружили, что коллоидное серебро может искоренить устойчивые к антибиотикам бактерии золотистого стафилококка и синегнойную палочку. В сочетании с антибиотиками, это также очень эффективное средство против MRSA и стафилококковых инфекций.

Еще в 1980-х годах ученые обнаружили 650 различных видов патогенных микроорганизмов, которые быстро разрушаются при воздействии небольшого количества серебра.

2. Борется с воспалениями.

Можно использовать коллоидное серебро наружно, чтобы облегчить боль и дискомфорт, ускорить заживление и восстановление.

Когда исследователи из Национального института здоровья изучали влияние коллоидного серебра на воспаление кожи у свиней, они обнаружили, что у животных, обработанных серебром, кожа почти восстанавливалась в течение 72 часов, в то время как кожа других свиней осталась воспаленной.

3. Уничтожает глазные инфекции.

Благодаря антибактериальным, противовирусным и противовоспалительным свойствам, коллоидное серебро может успокоить и вылечить глазные инфекции, такие как розовый глаз, конъюнктивит и ячмень.

Лечение проще простого. Просто капните две-три капли коллоидного серебра в глаз, и повторите процедуру три-четыре раза в день. Вместо капель можете использовать его в качестве примочки или нежно распылить над глазами.

4. Лечение ушных инфекций.

Ушные инфекции могут быть вызваны несколькими типами бактерий или даже грибком. В этих случаях, отпускаемые по рецепту лекарства, могут оказаться неэффективными, так как они предназначены для борьбы только с определенным классом бактерий.

Вот где придет на помощь коллоидное серебро! Оно убивает много видов бактерий и грибков, поэтому является более перспективным средством. Его можно использовать даже пловцам.

Закапайте две капли коллоидного серебра в пораженное ухо, один или два раза в день, пока симптомы не прекратятся.

5. Заживление ожогов, порезов и царапин.

Коллоидное серебро стимулирует кожу и ткани, заживляет и одновременно снижает воспаление. Это идеальное решение для лечения небольших порезов и царапин.

Исследовательская статья, опубликованная в журнале «Фармацевтические коммуникации», рекомендует серьезно рассматривать коллоидное серебро при лечении ожогов.

6. Улучшает состояние кожи.

Псориаз, прыщи, угри, цисты и красная, воспаленная кожа – это все болезненные, неудобные, а иногда и смущающие недостатки кожи.

Вне зависимости от того, вызваны ли эти проблемы бактериями, вирусами или грибами, лечение серебром может принести пользу и даже ускорить восстановление поврежденных тканей.

Попробуйте применять коллоиды серебра, и вы заметите положительный эффект в течение нескольких дней.

7. Помогает при инфекциях носа.

Гайморит — продолжительная боль или давление в лице и заложенный нос. Эта болезнь может серьезно повлиять на качество жизни. Для этого противного состояния обычно предписывают обезболивающие, стероиды и антибиотики. Но у них есть собственные нежелательные побочные эффекты.

К счастью, природные средства могут быть столь же мощными. Коллоидное серебро в 2014 году признано эффективным в качестве назального спрея.

Наклоните голову назад, и влейте несколько капель в носовую полость.

8. Удар по простуде и гриппу.

Благодаря мощным антимикробным свойствам, коллоидное серебро может помочь уменьшить продолжительность и тяжесть простуды и гриппа.

Было проведено исследование, в котором сравнили влияние коллоидного серебра и солевого раствора на заложенность носа у детей.

Несмотря на то, что состояние всех детей значительно улучшилось, в группе коллоидного серебра 90% участников полностью выздоровели, в то время как среди детей, принимавших солевой раствор, выздоровевших только 66%.

9. Лечение Пневмонии.

По словам доктора Акса, антибиотики ограничены в своей способности бороться с бронхитом или воспалением легких. И, естественно, при вирусной пневмонии, антибиотики не помогут вообще.

Конечно, коллоидное серебро может бороться с разными патогенами, поэтому может быть эффективным способом лечения и в данном случае.

Оно эффективно при внутреннем использовании или при вдыхании в легкие с помощью ингалятора. Доктор Акс говорит, что ингаляция одной чайной ложкой коллоидного серебра три раза в день, в течение 10-15 минут, может очистить легкие за нескольких дней!

10. Лечение боли в горле.

Полоскание с серебром — это фантастический способ удалить патогены в горле, причиняющие вам боль!

Полощите горло 1-2 столовыми ложками серебра в течение 2 минут. Повторите эту процедуру до 5 раз в день, пока не выздоровеете. Не забудьте выплюнуть средство, чтобы удалить микробы из вашего организма! Вы можете также использовать коллоидное серебро в виде спрея для горла, впрыскивая несколько раз в день.

11. Не только для людей!

Эта исцеляющая жидкость лечит не только людей — это также фантастическое природное средство для наших четвероногих друзей.

Для собак: можно использовать его для лечения инфекций, незначительных порезов и ран, глазных и ушных инфекций и стригущего лишая. При введении перорально, рекомендуется от 5 до 10 капель, 2 раза в день.

Чтобы очистить раны: наносить несколько раз в день на ватном тампоне. Ушные инфекции: несколько капель, ежедневно, в течение 10 дней.

Для глазных инфекций: 1 капля, 3 раза в день.

Кошек также можно лечить с помощью коллоидного серебра. Ветеринар Карен Беккер рекомендует использовать его для лечения таких кошачьих проблем, как: кошачий акне, слезные пятна, кожные заболевания и инфекции.

12. Отлично подходит для садоводов.

Коллоидное серебро не только обладает лечебными свойствами — оно может убить грибок на растениях и другие инфекции, которые разрушают ваши красивые цветы и зерновые культуры.

В исследовании, опубликованном в 2010 году в журнале «Микобиология» указано, что после применение нано частиц серебра, на корнях зеленого лука полностью исчезли некоторые виды грибковых инфекций, которые, как правило, уничтожают растения.

Добавьте коллоидное серебро на основание ваших растений или смешайте в бутылке с распылителем (разбавить дистиллированной водой 1:5), и применяйте для любых листьев или корней.

13. Мытье фруктов и овощей от химикатов.

Конечно, лучше всего покупать органические фрукты и овощи, но это не всегда возможно.

Чтобы защитить себя от химикатов на обычных, промышленных продуктах, приготовьте смесь из коллоидного серебра.

Добавьте 1 стакан воды к ½ стакану уксуса и перемешайте с двумя чайными ложками соли, до полного растворения. И, наконец, налейте ¼ стакана коллоидного серебра. Оставьте свежие фрукты и овощи в растворе на 5 минут, затем промойте их водой.

14. Чтобы цветы оставались свежими.

Наполните свой дом с красивыми цветами, и будьте уверенны, что они будут стоять в два раза дольше. Для этого добавьте немного коллоидного серебра в вазы. Это правда — исследования доказали это!

В 2014 году ученые из департамента садоводства в университете Фирдоуси города Мешхеда обнаружили, что частицы серебра блокируют активность бактерий, которые останавливают подачу питательных веществ и влаги в головку цветка.

Когда коллоидное серебро добавляли в воду, цветы поддерживали идеальный цвет и здоровые лепестки в два раза дольше, чем цветы, которые остались в простой воде.

15. Избавьтесь от запахов животных.

Эпизодические сообщения говорят, что коллоидное серебро — простой и натуральный способ удалить стойкие животное запахи из вашего дома.

Если у вас есть кот, который регулярно «метит», или собака, которая отмечает свою территорию, попробуйте полить это место раствором коллоидного серебра. Говорят, это удалит запах и остановить желание домашнего животного метить снова в этом месте!

Чтобы освежить диваны и кровати любимца, смешайте коллоидное серебро и дистиллированную воду в бутылке и слегка распылите на ткань.

Добавить комментарий