9 частей мужского тела, которые больше всего привлекают женщин

9 частей мужского тела, которые больше всего привлекают женщин

Когда мужчины говорят между собой, часто можно услышать, что кому-то из них нравится женская грудь, а кого-то больше привлекают бедра или ягодицы. Однако от женщин не так часто можно услышать, какие части мужского тела их привлекают и почему. Между тем мнения многих из них могут удивить мужчин!7_resultВот 9 частей мужского тела, которые больше всего привлекают женщин.

1. Торс

Довольно часто женщинам нравится мужской живот, причем это далеко не всегда подкаченный торс с кубиками пресса. По мнению специалистов, это может быть связано с некой интимностью этой части тела, доступ к которой есть только у близких людей. Вы можете обниматься, прикасаться друг к другу руками, но обнимать своего мужчину в районе живота нравится многим женщинам намного больше.

2. Глаза

Поначалу пристальный взгляд глаза в глаза может даже вызывать смущение или неудобство. Но смотреть в глаза понравившемуся мужчине на самом деле очень приятно для многих женщин, особенно в период начала отношений, когда до более интимных вещей дело еще не дошло. При помощи взгляда можно создать духовную связь с человеком, заглянуть в его душу, прочесть желания и мысли.

3. Плечи

Мужественные плечи и предплечья также привлекают женщин, ведь по ним можно увидеть, насколько мужчина силен физически и по характеру. Женщины подсознательно воспринимают мужские руки в качестве одного из важных элементов общего образа.

4. Губы

Женщин привлекают сексуальные мужские губы, потому что они ждут от них чувственных и страстных поцелуев. При этом для разных женщин идеальными могут быть совершенно разные губы. Когда женщине нравятся губы мужчины, она подсознательно ждет от него приятных ласк и незабываемых поцелуев.

5. Улыбка

Почти так же, как губы, женщин привлекает и улыбка мужчины. Красивая улыбка в сочетании с сексуальными губами сводят многих с ума. Приятная улыбка – это знак для женщины, что перед ней приятный и добрый мужчина, а именно таких ищут большинство женщин. Многие также обращают внимание на подбородок. Сильный подбородок придает внешности мужественности.

6. Руки

Руки – удивительная часть тела, которая может быть совершенно разной. Они могут быть сдержанными при рукопожатиях и общении с посторонними людьми и необычайно нежными во время прикосновения к любимой. Женщины чувствуют сексуальность мужских рук, когда им нравится то, как с их помощью он умеет быть мужественным и нежным одновременно.

7. Спина

Многие женщины любят спину мужчины, особенно когда она выглядит сильной. Когда во время страстного секса женщина сжимает и царапает спину любимого, это дает ей чувство более глубокой связи с ним.

8. Лицо

Женщины любят не только глаза и улыбку, но и обращают на лицо мужчины целиком. В выражении лица женщина может прочесть отношение к ней мужчины и его намерения.

9. Ягодицы

Многие женщины любят прикасаться к ягодицам партнера во время секса или до него. Это улучшает физический контакт и дает возможность получить еще больше удовольствия от близости.

Добавить комментарий