Народный метод, который способен «растворить» камни и вывести песок из почек

Народный метод, который способен «растворить» камни и вывести песок из почек

Песок в почках есть у каждого третьего ребенка в нашей стране. Что и говорить о взрослых… Чем раньше вы начнете избавляться от этой проблемы, тем безболезненнее будет происходить этот процесс. Сейчас речь идет не о крупных камнях в почках, удалить которые можно только с помощью операции. Но этот народный метод способен «растворить» небольшие камни и вывести песок из почек.17_resultВовремя обращайте внимание на сигналы, посылаемые организмом!

Существует целый ряд симптоматики мочекаменной болезни:

  • сильные локальные боли в области поясницы, подреберья (в боку), в нижней части живота;
  • интенсивное покалывание под ребрами с правой стороны;
  • головная боль с характерной горечью во рту.

Все эти симптомы особенно ярко выражены после приема пищи (да еще и жирненькой).

Что нужно делать?

Введите в свой ежедневный график особый ритуал – принимайте утром и перед сном по 1 столовой ложки этой вкусной и целебной смеси. Готовить ее нужно ежедневно: с вечера приготовили, поставили в холодильник. Утром натощак съели, вечером перед сном. И процесс приготовления начинаем снова. Этот рецепт полезен всем членам семьи, причем он абсолютно безвредный.

Ингредиенты:

10 г кожуры лимона
10 г сахарной пудры
10 г корня петрушки
10 г меда
10 г оливкового масла

Кожу лимона обязательно нужно тщательно очищать с помощью соды (после чего обильно промыть водой). После этого ее нужно измельчить в блендере вместе с корнем петрушки. К ним добавить остальные ингредиенты. Вы можете увеличивать порцию приготовления, если готовите для нескольких членов семьи, но пропорции должны быть равными (то есть брать не по 10 г каждого продукта, а по 50г).

Добавить комментарий