Что съесть, чтобы похудеть: ТОП-7 продуктов для плоского живота

Что съесть, чтобы похудеть: ТОП-7 продуктов для плоского живота

Занимайтесь спортом и ешьте правильные продукты.

Одной из самых проблемных зон нашего тела является именно живот. А теплая весна, все начинают раздеваться и вспоминают, что забыли подготовиться.  Но никогда не поздно, важно начать.

Чтобы предотвратить появление нежелательного живота, занимайтесь спортом и ешьте правильные продукты, сообщает healthinfo.

ТОП-7 продуктов питания, которые сжигают жир на животе

1. Яблоко

Медики и диетологи рекомендуют есть яблоки на завтрак, дополнив их тарелкой овсянки. В яблоках содержится много питательных веществ, витамин С, флавоноиды и бета-каротин, которые хорошо сжигают жир.

Для того, чтобы яблоки действительно помогали бороться с жиром, эксперты рекомендуют съедать 2-3 яблока в день.

2. Банан

В одном банане содержится от 75 до 130 калорий. Этот фрукт богат калием, кальцием, магнием и витаминами. Он считается также идеальным источником энергии.

3. Сельдерей

Он также является важным компонентом ежедневного меню. Этот овощ считают диетологи, отлично помогает бороться с жиром, хорошо сочетается практически с любыми продуктами и очень вкусен, в каком бы виде вы его ни употребляли.

Кроме того, он содержит большое количество витамина С, кальций, но самое главное его достоинство в том, что он помогает бороться с лишним весом.

4. Морепродукты

Есть морепродукты каждый день — дорогое удовольствие, но специалисты рекомендуют употреблять их хотя бы 3 раза в неделю. В морепродуктах содержатся мононенасыщенные жиры, которые предотвращают накопление жира в теле, кроме того, они очень полезны и богаты Омега 3 кислотами.

5. Авокадо16_resultВ нем содержится олеиновая кислота, элемент, который вызывает чувство насыщения. Кроме того, авокадо содержит клетчатку, которая необходима, чтобы добиться плоского живота. Этот фрукт поможет избавиться от лишнего жира, благодаря своей питательности и тому, что устраняет чувство голода, заверяют медики.

6. Черешня

Кроме того, что она невероятно полезна для пищеварительной системы, для сердца, черешня также помогает понизить уровень холестерина и мочевой кислоты, еще черешня помогает регулировать метаболизм, уменьшая чувство голода.

7. Помидоры

Они помогают снизить уровень липидов (жиров) в крови, заверяют медики. Таким образом, они помогают очищать организм, и предотвращают накапливание жира.

Добавить комментарий