7 испытаний для проверки прочности ваших отношений

7 испытаний для проверки прочности ваших отношений

Люди очень часто пытаются устроить какое-то испытание или проверку для своего спутника жизни, в первую очередь, чтобы успокоить себя. Но жизнь и так дает нам много случаев, в которых проверяются люди, просто лучше, чтобы с вашей парой это случилось раньше, чтобы не разочароваться в человеке, когда уже слишком поздно.29_result

Следующие 7 испытаний могут показать вам все, что нужно знать о человеке, с которым вы строите отношения:

Длительная совместная поездка, желательно на своем автомобиле, чтобы провести максимальное количество времени рядом, когда вас разделяет лишь магнитола.

Встреча с бывшими. Вы оба должны пережить тот момент, когда вы встречаете кого-то из ваших бывших. Это не должно быть проблемой ни для одного, ни для другого.

Простуда. Мы не говорим о серьезных заболеваниях, а пока о простых. Как ведет себя человек, когда болеете вы? Как ведет себя он, когда сам болеет?

Ссора. Двое не могут во всем друг с другом соглашаться, потому нужно увидеть, насколько вы можете честно спорить. Насколько вы можете слышать друг друга, принимать чужое мнение во внимание, идти на компромисс.

Встреча с семьей. Как он/она ведет себя в кругу вашей семьи? Как общаются между собой его/ее родители – ведь это образец поведения, который он/она наблюдали с детства. Как родные воспринимают потенциально нового члена семьи?

Ремонт, сборка мебели. Это метафора, но действительно показательный момент. Когда вы вдвоем пытаетесь собрать шкаф, вы можете понять, насколько человек может работать в команде, справляться с проблемами и быть спокойным и терпеливым для достижения цели.

Конкуренция. Это интересно – увидеть человека в конкурентной среде. Какой он тип личности: который легко сдается, который уступает или который добивается своего? Как он реагирует на исход?

Добавить комментарий