Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Ученые определили, каких парней предпочитают девушки

От этом говорит новое исследование ученых из Англии.34_resultВ ходе опыта женщинам показывали фотографии холостяков, красивых и не очень, и подробно рассказывали о темпераменте и характере каждого. Например, всех мужчин на фотографиях рассматривали в одной ситуации: в момент встречи с бедняком-попрошайкой на улице. Некоторые из них останавливались, чтобы дать бродяге мелочь, другие — смотрели в телефон и проходили мимо.

Девушкам больше нравились не особо привлекательные, но добродушные парни, чем эгоистичные красавцы. Почему они делали именно такой выбор, очевидно: женщины в первую очередь думают о том, как парень будет обращаться с ними. Если ты добр к попрошайке на улице, значит, ты отнесешься к ней с пониманием и будешь чутко реагировать на все ее капризы.

Конечно, тенденция, которую обозначило исследование, не всегда работает в реальных условиях. Вполне вероятно, что ты одновременно и хорош собой, и достаточно добр, чтобы завоевать ее внимание. Кроме того, в мире полно отвратительно выглядящих придурков. Но главное, что стоит усвоить из этого опыта британцев — не обладая модельной внешностью, ты можешь добиться успеха у женщин, если будешь вести себя, как джентльмен. Главное — не переусердствуй, мужика в тебе тоже должно хватать.

Добавить комментарий