9 типов мужчин, которые не стоят вашего времени

9 типов мужчин, которые не стоят вашего времени

Если вы действительно настроены на серьезные отношения и создание семьи, то не стоит тратить время и энергию на явно неподходящих людей. Обычно женщины отказываются признавать, что их мужчина – один из этого списка, но сами же от того и страдают. Конечно, вполне возможно, что парень с некоторыми из этих признаков – хороший, но такова вероятность мала. В любом случае к следующим типам мужчин нужно присмотреть получше.

1. Серийный моногамист. Такой мужчина перепрыгивает из отношений в отношения, но ни на ком не женится. Он кажется верным и преданным одной девушке, словно вот-вот все закончится свадьбой, но ее никогда не бывает.28_result2. Когда все слишком быстро. Вы познакомились только неделю назад, а он уже предлагает съехаться и планирует вашу совместную поездку на море через несколько месяцев. У вас только третье свидание, а он уже знакомит вас со своей семьей. Конечно, это все приятно, да и вы того стоите. Но стоп, он ведь даже еще не успел узнать, что вы действительно того стоите.

3. Мужчина, боящийся серьезных отношений. Конечно, вполне возможно, что у него был неудачный опыт, что он боится, что вы его бросите, как и бывшая. Но обычно, когда мужчина говорит, что не готов к серьезным отношениям, не нужно тешить себя иллюзиями, что вы станете для него особенной и измените его подход.

4. Подозрительный тип. Он никогда прямо не отвечает на ваши вопросы, вы толком не понимаете, где он работает, развелся он с женой или нет, где и с кем живет. Он просто уходит от ответа. Не останавливайтесь на нем.

5. Мужчина, который постоянно оправдывается. Он часто нарушает ваши планы, ведет себя неподобающе, делает что-то обидное для вас, и у него всегда есть тому оправдание. Ладно, пару раз это можно принять – нужно смотреть объективно. Но если это постоянная модель поведения – он того не стоит.

6. Щедрый даритель. Он осыпает вас подарками по поводу и без повода. Это, конечно, приятно, но что он пытается компенсировать таким образом? Он так просит прощения? Или хочет вас удержать рядом? Может он так пытается закрыть вам глаза на что-то нелицеприятное в его характере и поведении?

7. Мужчина, который перевстречался со всеми вашими знакомыми. Вам правда хочется «донашивать» его за остальными? Почему у него было так много девушек и ни на одной он не остановился? Может, он просто неразборчив в отношениях? Может, он просто не хочет ничего серьезного?

8. Когда он сравнивает вас со своими бывшими. Это не только неприятно, но еще и значит, что он просто не забыл свою бывшую.

9. Тиран, он хочет все держать под своим контролем, включая вашу жизнь. Он хочет принимать за вас решения, говорить, что вам одевать, что есть, куда вам можно пойти и с кем можно встретиться. И что бы вы ни делали, он всегда будет недоволен.

Добавить комментарий