Невероятное средство избавит вас от последствий курения

Невероятное средство избавит вас от последствий курения

Бросать курить невероятно сложно. По статистике, всего 4-7% курильщиков успешно справляются с этой задачей без применения лекарств или без посторонней помощи.

При употреблении лекарств или других вспомогательных средств, процент возрастает до 25%.9_result

Бессмысленно пробовать бросить курить всухую, самостоятельно превозмогая ломку. Не потому, что вы – слабый человек, а потому, что такой способ требует очень большой затраты внутренних ресурсов.

Все мы знаем, что курить вредно. Огромное количество токсинов и химический веществ отравляют организм и стимулируют развитие рака. Некоторые из этих химикатов направлены на то, чтобы вызывать зависимость. Вы можете не замечать и отрицать это, но недолго.

Наше тело способно достаточно быстро восстановиться после отказа от сигарет. Но нужно время, чтобы разрушить те накопления смолы и других химикатов в вашем теле, особенно в легких.

Этот простой и абсолютно натуральный тоник поможет ускорить выздоровление.

Вам понадобятся:

  • Корень имбиря (натереть)
  • 400 г лука (порезать кубиками)
  • 2 ч. л. Порошку куркумы
  • 400 г сахара или меда
  • 1 л воды

Вскипятите воду, бросьте сахар или мед, нарезанный лук и потертый имбирь. Кипятите примерно 5 минут, а потом убавьте огонь. Добавьте куркуму. Оставьте на медленном огне, пока объем жидкости не уменьшится примерно вдвое. Уберите с огня и пускай остывает до комнатной температуры. Затем поставьте в холодильник.

Принимайте по ложке утром до еды и вечером после еды, перед сном. Такое употребление значительно ускорит процесс детоксикации организма.

Куркума обладает уникальными противовоспалительными, антибактериальными, антисептическими и противовирусными свойствами. Лук помогает очистить легкие, в том числе, вычищает токсины и предотвращает развитие инфекций. Имбирь также выводит токсины и помогает регулировать естественные функции организма.

Как я и говорил, бросить курить очень сложно, поэтому не стесняйтесь обратиться за помощью и информируйте людей о своей готовности отказаться от сигарет.

Добавить комментарий