Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

8 отличий зрелого мужчины от мальчика

Глупые мальчики, выдающие себя за настоящих мужчин, разрушают личную жизнь и веру в людей многих десятков женщин.

Культ жеребца был распространен во всем мире, но он, кажется, уже проходит. Но только не в наших, бывших советских странах. 8_resultТысячи достойных мужчин не могут заручиться доверием женщины, которая им нравится, только потому, что у тех предвзятое отношение к мужчинам в целом. Потому что у них был отвратительный опыт отношений. Или потому, что от их мам к любовницам ушли мужья. Или от того, что ее прошлый мужчина выдавал себя за царя, а оказался лузером.

Я уверен, что огромное число хороших парней не должны нести за собой багаж некоторых придурков, которые остались в ее прошлой жизни. Если мужчина потерял доверие женщины, вернуть его обратно почти никогда нельзя. Порой ошибки некоторых мужчин заставляют женщин усомниться вообще во всех вокруг.

Что же отличает настоящих мужчин, которым можно доверять, от проходимцев, от которых следует держаться подальше?

Настоящие мужчины эмоционально стабильны.

Очень часто приходится слышать о том, что женщины не могут держать под контролем свои эмоции. По правде говоря, у многих мужчин с этим обстоят дела еще намного хуже. В то время как женщинам обычно хватает ума, чтобы поделиться своими чувствами и обсудить проблемы, мужчина в большинстве случаев «разговаривает» только с бутылкой.

Да, женщины чаще закатывают истерики. Когда возникают проблемы в отношениях, женщины часто плачут, жалуются, бьют посуду. Но слабые мужчины реагируют по-другому: они делают вид, что им все равно. А потом начинают пить. Или курить. И справляться со своими эмоциями они совершенно не умеют.

Настоящие мужчины решают свои проблемы в отношениях разговорами с женщинами, а не пьянством.

Настоящим мужчинам хватает силы воли, чтобы держать его в своих штанах.

Я сожалею, что приходится говорить вам это, господа, но если вы не оставите попытки переспать с каждой красивой женщиной, которую увидите, ваш жизнь будет сломлена. Вы проведете старость в одиночестве, забвении и алкголизме. В буквальном смысле.

Да и потом — зачем вам это? Едва ли вас полюбит коллега, продавец ремней в магазине или подруга приятеля. Так почему бы не заниматься сексом с женщиной, которая вас любит? Если секс приедается, в него нужно добавлять разнообразие. А это вряд ли возможно со случайными партнерами.

Настоящие мужчины не встречаются с женщинами, которых не любят или не могут полюбить.

Очевидно, что не все люди на планете держатся друг за друга только потому, что любят. Но настоящий мужчина будет встречаться и жить только с той женщиной, которую или любит в настоящий момент. Ну, или той, к которой испытывает симпатию, которая может перерасти в любовь в любой момент.

Безусловно, сказки про любовь с первого взгляда — это для романтиков. Но если мужчина знает, что никогда не сможет полюбить эту женщину, он уходит и стирает ее из своей жизни. Для того, чтобы расчистить для нее дорогу к настоящему мужчине своей жизни.

Настоящие мужчины уважительно относятся к женщинам.

Люди должны относиться друг к другу с уважением. Особенно к тем людям, с которыми встречаются. Обман может разрушить отношения между двумя людьми очень быстро. И он рано или поздно послужит тем детонатором, который взорвет бомбу взаимного недоверия. А она, в свою очередь, разрушит взаимоуважение в паре.

Настоящие мужчины в компаниях никогда не обсуждают слабости женщин и не смеются над ними.

Настоящие мужчины ничего никому не доказывают.

Настоящие мужчины знают, кем они являются на самом деле. Им не нужно делать каждый шаг в своей жизни для того, чтобы что-то кому-то доказать.

К сожалению, слишком много «мужчин» сегодня спит с десятками женщин в год только для того, чтобы доказать кому-либо — а чаще самим себе — что они настоящие мужчины. И что их могут любить женщины. Но женщины — не вещи, и играть с их чувствами нельзя.

Настоящие мужчины ценят отношения и держатся за них.

Настоящие мужчины любят своих девушек и жен так, что воспринимают их как продолжение самих себя. Настоящие мужчины умеют заботиться как о себе, так и о наиболее близких к ним людях.

Если вы достаточно удачлив для того, чтобы полюбить женщину и суметь влюбить ее в себя, то нужно делать все для того, чтобы сохранить эти отношения. Нет ничего хуже в мире, чем потеря человека, которого вы любите. Все мы можем совершать ошибки. Но некоторые из них нам не простят.

Настоящие мужчины знают, что важно в жизни. И это точно не очередная круглая задница

Настоящие мужчины слишком заняты своей жизнью и реализацией своей мечты, чтобы отвлекаться на разные мелочи.

Тот же принцип они применяют и в личной жизни. На кого вы хотите потратить свое время — на женщину, которая будет вас любить всю свою жизнь, или на ту, которая через месяц о вас даже не вспомнит?

Настоящие мужчины имеют мужество правильно закончить отношения.

Если мужчина понимает, что с женщиной, с которой он рядом сейчас, ему не подходит, он всегда должен находить в себе силы честно и открыто ей в этом признаться.

Можно вырастить детей и только потом понять, что вам не по пути. Если мужчина понимает, что рано или поздно ему придется разойтись с женщиной, он должен первым начать этот разговор.

А не доводить женщину до истерик своим пугающим поведением и заставлять ее первой поднять вопрос развода. 

Добавить комментарий