5 мужских страхов о женщинах и отношениях

5 мужских страхов о женщинах и отношениях

5 самых больших их страха, когда речь идет о знакомстве с кем-то новым:28_result

1. Они боятся не удовлетворить вас в постели.

Он может казаться сильным и уверенным в себе, но он все равно переживает о том, насколько он вам понравится в постели. И первый секс может быть неловким, так что не судите сразу строго. Он еще приложит усилия, чтобы впечатлить вас.

2. Они боятся услышать отказ.

Мужчины боятся подходить к действительно привлекательным женщинам. «А вдруг она скажет нет или я буду выглядеть глупо, пытаясь произвести на нее впечатление?». Особенно это касается женщин, которые держатся очень холодно и тяжело идут на контакт. Мужчинам сложно набраться смелости, чтобы просто подойти к ней и заговорить, уже не говоря, чтобы надеяться, что все пойдет хорошо, и он ей понравится.

Будьте открыты, поддерживайте разговор, облегчите его задачу, помогите ему, если он уж таки решился подойти к вам.

3. Они боятся, что не достаточно мужественны.

Мужчины хотят быть мужчинами в отношениях. Он хочет, чтобы его уважали как мужчину, ему нравится видеть, что его старания признали и оценили. Он хочет чувствовать себя королем своего замка. Так что позвольте ему это сделать. Не говорите всегда: «Я сама справлюсь». Да, вы можете, но просто сделайте шаг назад и позвольте ему проявить свою заботу и мужественность.

4. Они боятся, что не смогут полностью понять женщину.

Не каждый мужчина читает подобные статьи, потому и не каждый знает, как понять, что женщина проявляет к нему интерес и намекает на это своим поведением. Потому когда он вам нравится, и вы притворяетесь, что это не так, вы оставляете его в смешанных чувствах.

Дайте ему знать о своей заинтересованности. Улыбайтесь ему, смотрите в его сторону, и не делайте вид, что он вам не интересен, когда он все-таки решится подойти.

5. Они переживают, что сделают неправильный выбор.

Мужчины боятся наткнуться на настоящую истеричку – которая засыпает их сообщениями, выбрасывает одежду с балкона, строит интриги, манипулирует и закатывает скандалы. Это самый большой его кошмар. Когда вы уверенны в себе и в своих отношениях, интриги и манипуляции не нужны. Достойный мужчина не будет терпеть такое поведение.

Добавить комментарий