5 простых способов сделать так, чтобы мужчине хотелось возвращаться домой

5 простых способов сделать так, чтобы мужчине хотелось возвращаться домой

1. Поддерживайте в доме чистоту. Он не должен быть идеально чистым. На самом деле, если у вас есть дети, то он никогда таким не будет. Но чем чище ваш дом, тем меньше будет стресса, и больше будет счастья.35_result

Исследования показывают, что жизнь в неубранной квартире лишь добавляет стресса. Так просто возьмите в привычку делать короткую 10-минутную уборку перед его приходом. Вытрите пыль, убедитесь, что помыта посуда, уберите разбросанные игрушки – хотя бы те, на которые он сразу может наступить.

2. Улыбайтесь. Бывают тяжелые дни, когда вам хочется скорее расплакаться и рассердиться на него, что он пришел на час позже. Но лучше просто улыбнитесь и сначала спросите, как прошел его день. Он с большей радостью будет возвращаться домой к счастливой жене. Не портите ваш вечер после тяжелого дня отрицательными эмоциями.

3. Сразу покажите ему свои чувства. Когда он приходит домой, подойдите к нему и поцелуйте. Обнимите и скажите, как вы рады, что он дома. Он будет хотеть приходить домой, если знает, что по нему скучают и что его ждут.

4. Добавьте элемент неожиданности. Хоть иногда удивляйте его. Отправьте детей к бабушке или няне на пару часов, приготовьте ему особенный ужин и проведите время только вдвоем. Вы можете даже встретить его прямо у его работы и сходить в ресторан, или сделать то, что он хочет.

5. Проясните свои ожидания. Если вы хотите знать, что он задерживается на работе, пусть он сообщает вам об этом. Если он хочет ужин в определенное время, пусть скажет – чтобы потом не требовать его неожиданно и не сердиться. Вы должны знать, как каждый из вас хочет проводить время дома.

Добавить комментарий