Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Принимай это средства в течении 4 недель, что бы избавиться от жира на боках и талии

Настойка для похудения

Ананас — экзотический фрукт, расщепляющий жиры, нормализующий белковый и углеводный обмен в организме, что приводит к быстрому снижению веса. Всё благодаря комплексу содержащихся в нём энзимов, известных под названием бромелайн. О таких свойствах ананаса давно известно диетологам и фармацевтам, изготавливающим на основе плодов средства для похудения. В домашних условиях можно сделать настойку из ананаса — эффективный эликсир для борьбы с жировыми отложениями на талии и боках.

1_resultПравильный режим питания и отдыха, а также физические нагрузки — несомненные атрибуты красивого внешнего вида, стройной фигуры. Ананасовая настойка поможет ускорить результат тренировок, а также улучшит работу жулудочно-кишечного тракта. 2_resultРецепт ананасовой настойки для похудения

Выберите спелый, ароматный плод с желтой цельной кожурой. Хорошо помойте ананас, почистите щеткой или металлической сеточкой. Удалите листья и нижнюю часть, а оставшуюся мелко нарежьте или измельчите в блендере. Поместите массу в банку и залейте 0,5 л водки, герметично закройте, поставьте в темное сухое место на 7 дней.

Применение

За 15 минут до каждого приема пищи выпивайте 1 ст. л. жиросжигающей настойки. Так, в сутки вы употребите 5–6 ложек в зависимости от количества раз приема еды. Для более быстрого снижения веса выпивайте разовую порцию эликсира перед сном.

3_resultПротивопоказания

С осторожностью относитесь к приему настойки при наличии гастрита или язвы желудка, а также аллергии на фрукт. Женщинам-автомобилисткам важно помнить, что эликсир содержит алкоголь.Принимай это средства в течении 4 недель, что бы избавиться от жира на боках и талии

Если вашей целью не является похудение, ананасовая настойка будет полезна в очищении организма от шлаков и его омоложении. Поэтому, сохраните себе рецепт эликсира и советуйте подругам!

Добавить комментарий