Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Натуральное средство, которое поможет вывести камни из почек

Почки представляют собой один из важнейших органов нашего тела, поскольку их функция состоит в выводе токсинов и избытка солей из организма.

В процессе выполнения своих функций почки загрязняются. Отложения могут быть в виде слизи, песка и камней. Чтобы поддержать нормальную работу этого органа, его периодически необходимо очищать.

1_result

Очищение почек

Ингредиенты

  • 1 небольшой пучок свежей петрушки
  • 1 небольшой пучок свежей кинзы
  • вода

Приготовление

  1. Нарежь мелко кинзу и петрушку, помести в эмалированную посуду. Залей кипяченой водой так, чтобы она полностью покрыла зелень.
  2. Поставь емкость на водяную баню и держи 10 минут.
  3. Сними посуду с огня, процеди и дай остыть.
  4. Пей 100 мл напитка 1 раз в день натощак. Храни в холодильнике, а при необходимости приготовь свежую порцию средства.2_result

Уже через 2 дня ты заметишь, что цвет мочи изменился. Это признак того, что процесс очищения запущен. Обязательным условием этого лечения является соблюдение питьевого режима

.3_result

Следует учесть, что самостоятельно проводить такую чистку можно только в целях профилактики. Если камни и песок уже диагностированы, лечение нужно проводить под наблюдением врача. Беременным же вообще не рекомендуются подобные процедуры.

Конечно, это не застрахует полностью от образования камней в почках, потому что факторов, влияющих на этот процесс, достаточно много…

Добавить комментарий