Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если вы хотите найти любовь, необходимо прекратить следовать этим 7 правилам

1. Никогда не писать и не звонить первой. Обычно женщины ждут, когда мужчина проявит инициативу. Но воспринимайте, словно это ваш мужчина. И если ваше сердце того желает, напишите ему первой.

2. Отказывать в сексе, если мужчина провинился. Это правило передается из поколений в поколения. Муж пришел поздно домой, постоянно забывает вынести мусор, отказывается идти в тренажерный зал, и вы решаете шантажировать его сексом. В конце концов, вы можете получить то, чего хотите, все из-за манипуляций. Вы действительно хотите, чтобы ваши отношения строились именно так?34_result

3. Игнорировать его звонки. Некоторые женщины делают так, чтобы заставить мужчину побегать за ними, добиться их. Вы ищете доказательств, что он вас любит? Больше похоже на личную неуверенность и комплексы.

4. Жаловаться своей семье на него. Может у вас и близкие отношения с мамой или сестрами, но рассказывая им только плохое о нем, вы настраиваете их против него. В итоге они могут начать вас жалеть, поддерживать и даже провоцировать на расставание с ним.

5. Хвастаться своими хорошими делами. Когда вы злитесь в ссоре, в ход идет все. Вы можете начать напоминать ему все хорошее, что для него делали. «Я всегда…» и «Ты никогда не…». Но вы должны делать все хорошее из любви к нему, а не для того, чтобы составить себе послужной список. А уже решенные ранее проблемы вспоминать не нужно. Это просто делает вас мелочной.

6. Устанавливать комендантский час. Вы думаете, что женатому мужчине не положено возвращаться домой в 4 утра. Потому вы устанавливаете время, до которого вам обоим нужно приходить домой – ну прям как делала ваша мама. Вам кажется это взаимным уважением. Но это заставляет мужчину чувствовать себя ребенком, словно его ограничивают и посягают на его свободу, даже если он уже женат. Если вы хотите уважения в отношениях, просто поделитесь с ним своими переживаниями.

7. Мстить, око за око. Если он все же вернулся домой в 4 утра, хотя вы просили его прийти до полуночи, то вы срочно собираете подруг и устраиваете девичник на всю ночь, не предупредив его, куда идете. Вы игнорируете его звонки, ведь он сам заслужил! А потом уже он делает вам в отместку то же самое. Видите плачевную тенденцию? Это порочный круг, так что лучше его не начинать.

soulpost

Добавить комментарий