Не дайте этим четырем вещам убить вашу женскую сексуальность

Не дайте этим четырем вещам убить вашу женскую сексуальность

Давайте рассмотрим самые распространенные причины, по которым женщина перестает ощущать себя сексуальной, вследствие чего разлаживается сексуальная жизнь в отношениях.

SexyWomanYacht650_result

Бытовые проблемы

Совместная жизнь стирает все секреты и границы, вся загадочность и таинственность сходит на нет, а быт буквально поглощает всю страсть в отношениях.

Постарайтесь вспомнить, как вы вели себя в начале отношений, за что супруг больше всего ценил вас, купите новое сексуальное белье, перестаньте ходить дома в халате, контролировать каждый шаг партнера. Добавьте в свою жизнь больше легкости, флирта и таинственности.

Постоянные конфликты

«Ты так красива, когда злишься», — это от мужчины можно услышать лишь в самом начале отношений. Со временем женщина, которая все время недовольна, выглядит более чем непривлекательно и абсолютно несексуально. Единственное лекарство в данном случае — терпение и любовь.

Неухоженный вид

Если вы наивно полагаете, что мужчина будет любить вас, независимо от того, как вы выглядите — с грязной головой и неухоженными ногтями, не стоит забывать, что представители сильного пола любят глазами. И если чувства в данном случае никуда могут и не деться, то ваша сексуальность уж точно улетучится. Обратите внимание на свой внешний вид — запишитесь в спортзал, посетите парикмахера и косметолога, прикупите новых вещей — и вы заново влюбите в себя не только супруга, но и себя любимую.

Скучный сценарий

Если каждый день утром вы идете на работу, вечером возвращаетесь домой, кушаете, смотрите телевизор, ложитесь спать, вы своими же руками убиваете свои сексуальность и сексуальное желание.

Начните делать даже маленькие сюрпризы, посещать вместе кино и театры, периодически ужинать в ресторанах, и вы сами не заметите, когда начнете смотреть друг на друга по-новому!

Добавить комментарий