Обыкновенные поцелуи не только приятны, но и безмерно полезны для вашего здоровья этим

Обыкновенные поцелуи не только приятны, но и безмерно полезны для вашего здоровья этим

Во время поцелуя сжигается 26 калорий в минуту

 95_main

Невероятно, но факт – обыкновенные поцелуи не только приятны, но и безмерно полезны для твоего здоровья. Узнай все об уникальных целительных свойствах всем привычных ласк!

Каким бы удивительным это не показалось, но, по словам ученых, длительный и страстный поцелуй способен избавить от икоты, пишет «Лиза».

Если день выдался напряженным, как только переступишь порог своей квартиры, поцелуй и крепко обними любимого. Стресс как рукой снимет!

Страдаешь от аллергии? Говорят, жаркие поцелуи на протяжении получаса способны полностью избавить от симптомов этого заболевания. Почему бы не проверить?

Худеющим на заметку! Во время поцелуя сжигается 26 калорий в минуту. Так что чем чаще ты целуешься, тем быстрее приближаешься к фигуре своей мечты.

Статистика свидетельствует о том, что регулярно целующиеся пары ссорятся гораздо реже тех партнеров, которые пренебрегают подобными ласками.

Если тебе нравится целоваться со своим мужчиной, он станет прекрасным отцом для твоих детей, так как на уровне гормонов вы полностью совместимы.

Добавить комментарий