Этот ингредиент является естественным способом освежения дыхания

Этот ингредиент является естественным способом освежения дыхания

К сожалению, реальная и некрасивая истина заключается в том, что каждый просыпается с несвежим дыханием утром. Это происходит потому, что бактерии продолжают размножаться во рту в ночное время, и нет никакого непрерывного потока слюны, чтобы смыть его, как во время бодрствующих часов.

bad-breath_result

Употребление в пищу определенных продуктов, таких как лук, чеснок и сильно пряной пищи также может оставить Вас с неприятным запахом изо рта. Опять же, об этом легко заботиться с помощью зубной щетки и зубной пасты или жевательной резинки. Но, если проблема выходит за рамки этого для вас и неприятный запах изо рта сохраняется в течение всего дня, то необходимо принять меры, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, когда щетка и зубная нить не справляются.

И, опять же, не каждому, у кого есть неприятный запах изо рта известно, что у них есть проблемы. Научный способ заключается в использовании специального прибора, который измеряет количество сульфидов в вашем дыхании. Эксперты говорят, что один из способов узнать, какой запах во рту — взять кусок марли и потереть ею на вашем языке. Если марля покрыта желтым цветом или с запахом, то это является показателем высокого уровня сульфидов в вашем теле. Сульфиды являются причиной неприятного запаха изо рта. Но не волнуйтесь, потому что у нас есть правильный ответ для вас, и вам нужен один простой ингредиент:

Пищевая сода:

Да, Вы поняли верно, пищевая сода является естественным способом освежения дыхания.

Как это работает:
Она работает, на самом деле, как нейтрализация застроенной кислоты, которая застряла в зубах и на языке. У вас есть два варианта для использования соды, чтобы бороться с неприятным запахом изо рта.

Во-первых, растворить половину чайной ложки пищевой соды в воде, и прополощите ею во рту.

Второй способ заключается в следующем: увлажните зубную щетку, а затем окуните ее в пищевую соду перед тем, как чистить зубы.

Добавить комментарий