Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Всего лишь один авокадо в день поможет вам целиком преобразить свой организм

Вы, наверное, слышали фразу «Яблоко в день поможет держаться подальше от врачей». Это правда, яблоки являются чрезвычайно полезными для вас, но помимо этого вы действительно должны есть каждый день еще и авокадо.

avokado-696x394_result

Этот чудо-фрукт настолько полон пользы для здоровья, что вы будете поражены тем, почему вы никогда не ели его регулярно. Он хорош, если вы обеспокоены потерей веса и сохранением высокой скорости метаболизма. Авокадо может помочь очень удивительным образом. Вот что происходит с вашим обменом веществ, когда вы начинаете регулярно употреблять авокадо.

Ваша печень производит больше глутатиона
Если вы едите авокадо в день, ваша печень будет производить больше антиоксиданта глутатиона, который является номером один, так как это помогает вашему метаболизму. Он также содержит магний, который является ключевым фактором в более чем 300 метаболических процессах.

Вы получаете мононенасыщенние
Авокадо являются потрясающими, потому что он дает вам более 100 калорий мононенасыщенных олеиновых кислот, и эти жиры используются в качестве медленного горения энергии, которая помогает вашему метаболизму. Когда вы берете насыщенные жиры, вы не получаете никакой пользы, потому что они вряд ли будут использоваться, чтобы сжечь энергию и сохраняются вместо этого.

Для потери веса, авокадо идеально подходят, потому что было много исследований, которые показывают, что мононенасыщенные жиры помогают улучшить потерю веса, и даже помогает при лечении диабета, в то время как углеводы и полиненасыщенные жиры ответственны за увеличение веса и повышение уровня глюкозы.

Вы получаете Омега-9 жирные кислоты

Несмотря на то, авокадо имеет около 160 калорий, они также содержат жиры омега-9. На самом деле, авокадо является одним из лучших источников на планете для этих жиров, и они были исследования широко за последнее десятилетие.

Эти омега-9 жирные кислоты, как было показано в исследованиях, используются, чтобы снизить уровень холестерина ЛПНП, при одновременном повышении уровня HDL, который является хорошим холестерином. Кроме того, омега-9 жиры хорошо поглощают витамины и антиоксиданты из продуктов, которые их содержат, так что вы также получите их.

Вы получаете удовлетворение
Помимо других преимуществ, которые были обсуждены до сих пор, авокадо может также помочь вам контролировать чувство голода, что, очевидно, влияет на ваш метаболизм и потерю веса. Таким образом, авокадо помогает получить питательные вещества, которые вы получаете от еды и помогает вам контролировать свой голод и похудеть быстрее. Плюс ко всему, они содержат много воды, которая также является важной частью процесса обмена веществ.

Вы получаете лучший контроль инсулина
Еще одним важным фактором в обмене веществ является уровень глюкозы в организме. Инсулин является чрезвычайно мощным, удаляя избыток глюкозы, так что вы не страдаете от серьезных проблем.

Если есть избыток глюкозы, он может храниться в печени и в мышечной ткани, но после того, как эти области заполнены, инсулин удаляет глюкозу в жировые клетки. Это хранилище может привести к низкому уровню сахара в крови, который не только может привести к диабету, но и заставляет вас нуждаться в углеводах, что негативно сказывается на вашей потере веса.

Добавить комментарий