Вот поэтому вам давно пора отказаться от ношения нижнего белья

Вот поэтому вам давно пора отказаться от ношения нижнего белья

Носить или не носить? Так должен звучать сакраментальный вопрос героя Шекспира в наше время. Избавляем человечество от множества бед, связанных с нижним бельем.

Хотя найдутся консерваторы, которые скажут, что нижнее белье стоит носить по соображениям гигиены и морали, теперь ты им возразишь: причин, чтобы отказаться от него, гораздо больше! Смело ссылайся на Джамина Брамблата, доктора медицинских наук, содиректора клиники урологии PUR в Клермоне (Флорида, США). Он считает, что никаких медицинских показаний для того, чтобы носить нижнее белье, в современном мире не существует.

76616-zjfkmzk2mzvmza_result

Вентиляция

Нижнее белье, особенно из синтетических тканей, не позволяет воздуху свободно проникать к телу. Это увеличивает температуру тела и стимулирует рост бактерий и дрожжевых грибков. Поэтому отсутствие белья куда гигиеничнее, чем наличие (особенно синтетического!). Разумеется, при зуде, раздражении и других неприятных симптомах без нижнего белья не обойтись. Но в остальных случаях без него куда лучше. Не забывай, впрочем, что нежная кожа паха неизбежно вступит во взаимодействие с грубой тканью штанов или джинсов. Чтобы не заработать натертости к концу дня, с утра присыпь пах тальком или смажь вазелином.

Удобство

В течение дня (особенно во время занятий спортом) нижнее белье интенсивно вбирает пот и влагу. Неудивительно, что остаток дня ты испытываешь дискомфорт. Если решишь не носить белье, будь осторожен в раздевалке! Не в том смысле, в каком ты подумал: скамейки, стены, шкафчики и пол — места повышенного скопления бактерий, поэтому ни к чему не прикасайся обнаженным частями тела.

Секс

Психологи в один голос утверждают, что стоит перестать носить нижнее белье, как сексуальная жизнь станет ярче. Связано это с тем, что ты сам будешь думать о нем гораздо чаще. Вдобавок подстегнет фантазию партнерши, стоит ей узнать об этом факте. Да даже с технической стороны отсутствие нижнего белья экономит время раздевания (пусть всего на несколько секунд) — значит, ты быстрее сможешь приступить к процессу!

Здоровье

Не нам тебе рассказывать, что узкое и тесное белье натирает и раздражает кожу. При длительном ношении оно давит на паховые лимфоузлы, нарушает кровообращение, снижает приток крови к внутренним половым органам и способствуют нагреванию внешних, особенно при длительном сидении. При отсутствии нижнего белья любая из вышеперечисленных проблем тебе не грозит!

Внешний вид

Трусы имеют неприятное обыкновение собираться гармошкой, подворачиваться, сбиваться в кучу между бедер, перекручиваться — словом, знают, как доставить хлопот тысячью различных способов, заставляя краснеть и пытаться провести сложнейшие манипуляции в брюках бесконтактным способом. Главное, если решишь не носить белье, не забывай стирать брюки в два раза чаще обычного: отправляй штаны в стирку максимум после второго дня носки.

Добавить комментарий