Ночной перекус без страха поправиться: 10 продуктов, которые не навредят фигуре

Ночной перекус без страха поправиться: 10 продуктов, которые не навредят фигуре

Большинство женщин пытается пристально следить за своим весом, и каждая обещает себе начать бегать со следующего понедельника. Правда бегать получается только к холодильнику и то по ночам. Если ты относишься к тому типу людей, которые не могут удержаться от ночного перекуса, особенно во время просмотра кино или сериалов, Мы сделал для тебя подборку из 10 продуктов, которые смело можно «хомячить» после 18.00 без страха набрать лишние килограммы. Итак, мотай на ус!

1. Вода

1_resultИногда чувство голода можно перепутать с обычной жаждой, поэтому не спеши жевать всё, что на глаза попадается, попробуй выпить стакан воды. Таким образом ты сможешь обмануть желудок даже если это было легкое чувство голода. Главное после этого – вовремя уснуть, чтобы желудок не успел понять, что его обвернули вокруг пальца.

2. Стакан зеленого чая с медом и лимоном

2_resultЭтот напиток поможет утолить тебе легкое чувство голода не хуже, чем обычный перекус. Более того, этот напиток замечательно успокаивает и поможет тебе быстрее уснуть.

3. Кефир

3_resultНежирный кефир идеально подходит для ночного перекуса. После него на желудке гарантированно не будет тяжести и он никаким образом не скажется на твоей талии.

4. Овощи

4_resultОвощи – это не только низкокалорийный вариант перекуса, но и очень полезный. Ешь огурец, помидор, болгарский перец или сельдерей сколько влезет!

5. Фисташки

5_resultЭти орехи являются очень сытным перекусом, который отлично утоляет чувство голода. Кроме того, фисташки – самые низкокалорийные орехи.

6. Крекеры из цельного зерна

6_resultВ них содержится очень мало калорий. Выбирай крекеры из пшеницы, ржи, овса. Все они одинаково полезны.

7. Сухофрукты

7_resultЭто спасение всех, кто не может удержаться от ночного перекуса. Они низкокалорийные и в них есть масса полезный веществ.

8. Натуральный йогурт с ягодами

8_resultПосле этого продукта тебе больше не захочется есть.

9. Обезжиренный творог

9_resultЭтот продукт никак не отягощает желудок, зато дарит чувство сытости.

10. Белое мясо

10_resultЕсли тебе хочется не перекусить ночью, а полноценно поесть, белое мясо будет отличным вариантом. Но лучше его не солить! Такой перекус очень питательный, но абсолютно безвредный для фигуры и талии.

Обязательно воспользуйся этими советами, если ты совершаешь походы к холодильнику по ночам, чтобы совесть с утра тебя не мучила. И поделись этой подборкой с подругами!

takprosto

Добавить комментарий