Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Секрет похудения Адель раскрыт: она всего лишь исключила из рациона один продукт

Британская дива Адель всегда славилась своим непревзойденным голосом и… пышными формами. Как и знаменитой певице, многим простым женщинам знакома ситуация вечной борьбы с лишними килограммами.

Адель признается, что в одной из очередных попыток сбросить вес, она даже стала на некоторое время вегетарианкой! Конечно, результаты были заметны, но их было вовсе не достаточно.1_resultПосле 2-летнего перерыва в певческой карьере Адель появилась на публике весьма похорошевшей и постройневшей. Она не стала скрывать от поклонников секрет своего преображения. 2_resultКак похудела Адель

Певица призналась, что является страстной поклонницей чая. Она может выпивать за день до 10–12 чашек этого напитка! Сам по себе чай опасности не несет, но загвоздка-то в том, Адель кладет в каждую чашку по 2 кусочка сахара, а это — до 25 кубиков в день. Отказавшись от сахара, звезда сбросила 10 лишних килограммов.

Диетологи уверяют, что, подслащая дополнительно напитки, а также йогурты, кашки, творожки, мы не только сводим на нет все усилия по сбросу лишнего веса, но и основательно вредим здоровью.

3_resultВнимательно читай этикетки товаров в магазине, чтобы исключить в них наличие скрытого сахара. Это ты сможешь выяснить, глядя на пункт «углеводы». Если в 100 г продукта присутствует более 15 г сахара от общего числа углеводов — имеем высокое содержание сахара, 5 г сахара или менее от общего числа углеводов означает, что в продукте низкое содержание сахара.Секрет похудения Адель раскрыт: она всего лишь исключила из рациона один продукт

Добавить комментарий