О чем говорят родинки в определенных местах на теле

О чем говорят родинки в определенных местах на теле

Говорят, что первая родинка, появившаяся на теле после рождения, имеет особое значения. Но не только она. Родинки, особенно те, которые появляются на лице, можно рассматривать как своего рода “значки судьбы”, приносящие своим обладателям нечто хорошее и ценное.

Вот, что означают некоторые родинки на лице.

1. Родинки на висках

1_result

Практически всем обладателям таких родинок выпадают на долю частые разъезды, поездки, командировки и путешествия. Они имеют больше возможностей узнавать новое и получать свежие впечатления.

2. Родинки между бровями

2_result

Это метка успешной карьеры. Более того, вас можно уверено назвать человеком остроумным, с отменной памятью и хорошим воображением!

3. Родинки между глазом и бровью

3_result

Родинка, расположенная на верхнем веке — признак явного прирожденного лидера. Вам ничего не стоит решать организационные вопросы и умело руководить окружением.

4. Родинки над верхней губой

4_result

Они кажутся очень женскими отметками, но вместе с тем их обладатель или обладательница — довольно сильный, властный и порой жестокий человек. Такие люди привыкли добиваться своих целей любой ценой. А еще такие родинки являются признаком счастливого брака.

5. Родинки на щеках

5_result

Родинками на щеках награждаются от природы нежные и добрые создания с огромным любящим сердцем. Если вы видите у человека такую отметинку, знайте — ради любимых и близких он может пойти на все, даже пожертвовать собой.

6. Родинки на ладонях

6_result

Родинки на ладонях — это знак богатства и процветания. Кроме того, их обладатель довольно амбициозная и целеустремленная личность.

7. Родинки на ступнях

7_resultЧеловек с родинкой на ступне — жизнелюбив. Он относится к жизни как к бесценному дару и старается не прожить в пустую ни одного мгновения. Всегда стремится делать добрые дела.

Добавить комментарий