Что произойдет, когда вы приложите кубик льда к шее

Что произойдет, когда вы приложите кубик льда к шее

Есть один секрет, который заставит вас выглядеть моложе, а также подарит вам ощущение полноты жизни и бесконечной энергии. Все, что вам нужно, — приложить кубики льда на несколько мгновений к задней части шеи, как на фото.

Точка у основания шеи в китайской медицине известна как точка Фен-Фу. Она находится в нижней части черепа, ровно в том месте, где он соединяется с шейными позвонками. Если вы будете регулярно прикладывать к ней кубики льда, ваш организм в буквальном смысле начнет процесс омоложения. Вы станете более здоровым, бодрым и энергичным.

Метод

31_result

Сначала вам нужно лечь на живот, а затем расположить один кубик льда на точке Фен-Фу на 20 минут. Для того, чтобы он не съезжал, вы можете накрыть его полиэтиленовой пленкой или какой-нибудь повязкой.

Делайте это регулярно раз в два-три дня рано утром натощак или поздно вечером перед сном. Уже через 30-40 секунд после начала процедуры вы почувствуете, как в точку, где находится лед, приходит тепло. А из-за того, что лед здесь вызывает прилив эндорфинов, вы будете регулярно испытывать сильное чувство эйфории.

Какой долгосрочный эффект?

Если повторять эту процедуру регулярно, вас ждут:

— Улучшение качества сна;

— Улучшение настроения;

— Улучшение работы пищеварительной системы;

— Ослабление симптомов простуды;

— Ослабление головных и зубных болей.

Также этот метод позволяет лечить:

— Респираторные заболевания;

— Сердечно-сосудистые заболевания;

— Проблемы со щитовидной железой;

— ПМС;

— Психическое здоровье.

Добавить комментарий