Что произойдет с организмом, когда вы выпьете стакан воды сразу после сна

Что произойдет с организмом, когда вы выпьете стакан воды сразу после сна

Сегодня практический каждый в курсе того, что пить воду на пустой желудок, сразу после пробуждения полезно для здоровья. Более того, этот факт уже доказан многочисленными исследованиями.3_result

Считается, что благодаря привычке пить воду по утрам, можно избавиться от ряда хронических заболеваний, таких как, сердечная недостаточность, эпилепсия, головные боли, артрит, диабет, запоры, проблемы с лишним весом, туберкулёз, менингит, заболевания почек и маточных труб, гастрит, болезни уха и горла.

Что необходимо делать:

  1. Сразу же после пробуждения нужно выпивать стакан или два простой чистой воды. Если по какой-то причине такое количество воды за раз вам сложно употребить, значит, следует начать с меньшего количества, и постепенно увеличивать его.
  2. Затем вы вольны чистить зубы, принимать душ и прочее, но необходимо в течение 45 минут воздержаться от употребления какой-либо пищи или напитков. Спустя 45 минут, можно как обычно позавтракать, но на протяжении двух часов после завтрака не стоит больше ничего кушать.

Какие же проблемы со здоровьем можно решить с помощью этого метода?

Исследования показывают, что при использовании этого метода в течение определенного периода времени можно вылечиться от следующих заболеваний:

Рак – за 180 дней, диабет – за 30 дней, запор – 10 дней, проблемы с желудком – 10 дней, повышенное кровяное давление – 30 дней.

Что радует в этом методе лечения так это тот факт, что помимо частого мочеиспускания никаких побочных эффектов не будет. А секрет долгой и здоровой жизни заключается в том, чтобы пить воду и оставаться жизненно активным.

И японцы, и китайцы вместе с приемом пищи пьют свой тёплый чай, а не холодную воду. Холодная вода замедляет процесс пищеварения. Так что западным культурам стоило бы задуматься над этим методом, терять-то нечего!

Добавить комментарий