Алюминиевая фольга может использоваться в качестве инструмента исцеления

Алюминиевая фольга может использоваться в качестве инструмента исцеления

Китайские и российские знахари активно используют обычную алюминиевую фольгу для лечения большого количества заболеваний. Ученые выразили и свое мнение: “Практика показала, что алюминиевая фольга может использоваться в качестве инструмента исцеления за пределами кухни ”.9_result Алюминиевая фольга оказалась супер эффективным средством при лечении различных заболеваний, особенно боли. Это лучшее средство, которое вы можете беспоследственно использовать для борьбы с колющею болью в шее, коленях, плечах, пятках.

Как это работает?

Нанесите кусочек фольги на болезненный участок и посмотрите, как уменьшится боль.
Отрежьте кусок алюминиевой фольги и положите его на пораженный участок. Закрепите пластырем так, чтобы фольга была прочно зафиксирована. Повторяйте эти действия в течение 10-12 дней, при этом фольгу даже на ночь снимать не нужно. Просто ежедневно ставить новую. Сделайте 7-дневный перерыв, и при необходимости повторите лечение.

Экспресс метод по быстрому устранению болезненных ощущений

Используйте фольгу, чтобы уменьшить боль в шее, колющей боли в спине, руках или суставах. Алюминиевая фольга обеспечивает удивительные результаты в лечении радикулита, ревматоидного артрита, простуды, пяточной шпоры, отложения солей, послеоперационных рубцов, а также при подагре.

Нанесите согнутую в 5 — 7 слоев фольгу на ноги, при этом между каждым слоем нужно поставить еже тонкий слой ваты. Держите такой компресс в течение часа. Потом на 2 часа сделайте перерыв, и еще на час положите компресс из фольги. Через неделю процедуру можно повторить, но уже с профилактической целью.

Добавить комментарий