Знания Древнего Тибета: уникальный рецепт лечения суставного ревматизма

Знания Древнего Тибета: уникальный рецепт лечения суставного ревматизма

Сегодня, несмотря на новейшие методики лечения, не теряет актуальности применение древних секретных рецептов, которые чудом сохранились до наших дней. Восточное врачевание впечатляет до сих пор своими результатами, неудивительно, что большая часть этих трудов используется современными врачами и является основой для народной медицины.25_result Среди записей тибетских монахов был найден уникальный рецепт, позволяющий излечить болезни суставов. Используют его и сегодня, а результат просто поразительный. С помощью этого рецепта можно забыть о болях и муках, которые провоцирует суставный ревматизм.

Нужно собрать листья и побеги черного тополя, так, чтобы получилось полведра. В емкости они должны лежать свободно, прижимать не стоит. Отдельно закипятить воду и залить кипятком листья и побеги, чтобы ведро было полным. Плотно закрыть емкость, окутать. Оставить в темном (но не холодном) месте на 12 часов.  

Применять отвар необходимо в виде ванн местного применения. Предварительно прогреть его, вылить в таз и подержать в нем болезненные суставы в течение 5 минут. Ни в коем случае нельзя вытирать кожу. Сразу же после процедуры необходимо окутать колени, используя натуральный шерстяной платок и полежать, не двигаясь, в течение часа.

Добавить комментарий