Этот японский рецепт устранения морщин вас приятно удивит

Этот японский рецепт устранения морщин вас приятно удивит

Неоспорим тот факт, что японские женщины одни из самых красивых женщин в мире, а главное в любом возрасте прекрасно выглядят. Определенно, секрет их красоты скрывается в средстве, которое используется уже в течение многих столетий, и главный его ингредиент – конечно же рис.19_resultДля омоложения кожи, рис действительно незаменим. К сожалению, кроме японцев, мало кто знает о его чудо свойствах!

Он содержит линолевую кислоту и сквален, которые являются мощными антиоксидантами, стимулирующими выработку коллагена, что значительно замедляет появление морщин.

Кроме того рис богат витамином Е и гамма-оризанолом, который известен своей способностью защищать сердце и снижать уровень холестерина в крови.

Мы предлагаем Вам приготовить по старому японскому рецепту простую маску, которая сгладит ваши морщины и придаст вам идеальный цвет лица! Эта маска сделает вашу кожу здоровой и увлажненной.

Ингредиенты:

3 столовые ложки риса;

1 столовая ложка меда;

1 столовая ложка молока.

Способ приготовления:

Отварите рис и процедите его, но воду, в которой он был сварен — оставьте. Рисовая вода обладает сильными антиоксидантными свойствами. Она увлажняет кожу и стимулирует кровообращение, помогает в устранении морщин и уменьшает воспаление.

Смешайте одну столовую ложку теплого молока с рисом и добавьте ложку меда.

Применение:

Очистите кожу, нанесите маску и дайте ей высохнуть на лице. Затем смойте  водой, в которой вы отварили рис. Вы должны повторять эту процедуру не реже одного раза в неделю, для лучшего эффекта.

Добавить комментарий