В нашем организме есть орган, который недоступен раку

В нашем организме есть орган, который недоступен раку

Когда мы расстаемся с любимым человеком, щемит сердце. Раньше люди верили, что наши чувства: любовь, опасения, удача или гнев – обитают в сердце. Потом было принято считать, что только Любовь находится в сердце. Поэтому сердце в данное время — символ любви.

Если бы люди почаще вспоминали, что все болезни возникают как результат обиды, злобы, зависти, неудовлетворенности, то, наверное, они бы и жили по-другому. А ведь все эти качества проявляются в человеке от неумения по-настоящему любить. Любовь способна вылечить, потому что учит открывать границы и впускать в себя другого, чтобы стать с ним единым целым. Если человек умеет любить и любит, то он ощущает общность всего сущего.26_result

Итак, все знают, что символ любви – это сердце. Но мало кто знает, что сердце – единственный человеческий орган, недоступный раку. А рак – это проявление суперэгоизма, только на клеточном уровне нашего организма.

Истинное здоровье – это не отсутствие внешних проявлений болезни, а состояние внутреннего благополучия, когда структура организма бесконфликтна. И поскольку сознание творит мир и все в мире, то переход на новый, более высокий уровень развития нашего человеческого сознания позволит человечеству навсегда избавиться от болезней. Однако, быть здоровым и радоваться жизни мы хотим сейчас. Так, давайте воспользуемся знанием о том, что «словом можно спасти»,  «словом можно лечить», не забывая при этом, что «словом можно убить». Давайте возьмем под контроль свои слова, мысли и поступки, не будем жалеть добрых, теплых слов для своих друзей, стыдиться слов любви для своих родных и близких.

Вот и подумайте, нужно ли учиться любить, чтобы быть здоровым.

03info.com

Добавить комментарий