Эти семена лечат рак - поэтому фармкомпании объявили их ядовитыми

Эти семена лечат рак — поэтому фармкомпании объявили их ядовитыми

Есть много статей, которые утверждают, что, употребляя семена яблони, семена абрикоса, горького миндаля, или вишневых косточек вы можете испытать приступы паники или приступы удушья из-за цианида, который они содержат.

Эти семена лечат рак - поэтому фармкомпании объявили их ядовитыми

В этом случае опасность употребления семян плодовых и горького миндаля основывается на недостаточных данных. Цианид соединение амигдалина.

Полная история амигдалина:

Очень много людей использовали семена плодовых, чтобы устранить рак. И угадайте что? Они не умирали от отравления цианидом. Им удалось вылечить рак, не испытывая каких-либо побочных эффектов. Они достигли этого, не употребляя их несколько раз в неделю, а съедали их по 7-10 штук ежедневно в течение нескольких месяцев.

Раковые клетки привлекают амигдалин соединения из-за глюкозы. Раковые клетки содержат бета-глюкозидазы, ферменты, который не встречается в здоровых клетках и которые имеет возможность «разблокировать» в амигдалин соединение и освободить смертельные токсины в раковых клетках. Здоровые нормальные клетки не усваивают амигдалин.

Только раковые клетки. Большинство здоровых клеток содержат другой фермент, известный как роданезы. Таким образом, свободные молекулы цианида связываются с молекулами серы роданезы. Они создают цианаты, которые не являются вредными и устраняются с мочой. Полная функция амигдалина скрыта из-за того, что B17 или Лаэтрил, концентрированный экстракт из абрикосовых косточек,  может вылечить рак. А это очень не выгодно для фармакологических компаний, ведь препараты, которые используются для лечения рака приносят значительную прибыль.

Еще в 1952 году, д-р Эрнст Креб, исследователь из Сан-Франциско, разработал Лаэтрил или B17. Ему удалось сделать это путем сжижения и очистки амигдалина из абрикосовых косточек, для лечения больных раком.

Для того, чтобы убедиться, что Лаэтрил является безопасным для использования, д-р Креб ввел его себе, и д-р Джон Ричардсон доказал его эффективность путем применения для лечения нескольких больных раком в Сан-Франциско. В 1971 году Лаэтрил был запрещен.

Д-р Ричардсон призвал журналиста Г. Эдвард Гриффин в целях популяризации преимуществ Лаэтрила или B17, полученных из семян абрикоса. Гриффин выяснил, что испытания Лаэтрила Слоан-Кеттеринг институтом, которые привели к запрету Лаэтрила были ложными.

Гриффин написал книгу «Мир без рака», где вы можете также узнать больше об истории амигдалина в излечении от рака.

Добавить комментарий