Китайская техника массажа, которая избавит вас от насморка всего за 5 минут!

Китайская техника массажа, которая избавит вас от насморка всего за 5 минут!

Насморк — весьма неприятная штука, которая может случиться с каждым, не в зависимости от времени года. Каждому человеку знакомо ощущение заложенности носа и все мы знаем, сколько неудобств это доставляет.

В китайской медицине есть убеждение, что залогом здоровья является правильный приток крови к мышцам и тканям. Поэтому если в организме, в следствии каких-либо причин, произошел застой крови, человек заболевает. Ну а если возобновить правильный приток крови, болезнь мигом проходит.

Поэтому мы подготовили для тебя специальный точечный массаж, который помогает избавиться от надоедливого насморка в считаные минуты. Помассировав всего 4 точки на своем лице, ты снова будешь здоров!

Китайский массаж против насморка

  1. Точка между бровей
    Визуально продолжи линию бровей. Точка 1 находится на пересечении этой линии с линией переносицы.
  2. Точка висков
    Эта точка есть с обеих сторон лица. Находится она в еле заметных впадинах в двух сантиметрах от внешнего края брови. Обе точки нужно нажимать одновременно.
  3. Точка у основания носа
    Также симметричная точка, которая находится у основания носа, возле края глазных впадин. Обе точки нужно нажимать одновременно.

18_result

  1. Точка возле окончания носа
    Симметричные точки в полусантиметре от крыльев носа.

А в этом видео ты можешь наглядно увидеть, как делается этот массаж.

Массируй описанные выше точки кончиками пальцев на протяжении минуты. Делай это достаточно сильно, но не так, чтобы вызывать болевые ощущения и насморк исчезнет без приема лекарств!

Добавить комментарий