7 упражнений для быстрой потери веса. Готовьтесь принимать комплименты!

7 упражнений для быстрой потери веса. Готовьтесь принимать комплименты!

Чтобы быть в форме, не обязательно идти заниматься спортом в тренажерный зал. Можно устроить прекрасный домашний спортзал, было бы желание! Эти упражнения идеально подходят для простой тренировки тела, без лишнего напряжения, но с отменным результатом.7 упражнений для быстрой потери веса. Готовьтесь принимать комплименты!


Кроме быстрого похудения, этот жиросжигающий комплекс имеет и другой положительный эффект. Обмен веществ становится молниеносным! Перед праздниками это особенно актуально — обильные застолья никого не обойдут стороной…

Тренировка для похудения

Гусеничка

Стань ровно, держи ноги на ширине плеч. Наклонись вперед, достань руками до пола, ноги должны быть при этом ровными.

Переставляй руки вперед, шагая ими до тех пор, пока не достигнешь положения для отжимания. Таким же образом вернись в исходную позицию. Сделай 5 повторов, следи, чтобы спина была прямой, а живот — втянутым.

15_resultПрыжок

Подпрыгивай вверх, насколько это возможно! Колени при этом подтягивай к груди повыше, а руки вытягивай вперед. Начинай прыжок с исходной позиции: ноги держи полусогнутыми. Приземляться старайся тоже на полусогнутые ноги. Выполни 7 — 10 прыжков.

Альпинист

Встань на четвереньки. Обопрись на прямые руки, подтяни левое колено к груди, а правую ногу выпрями. Поменяй ноги в невысоком прыжке. Повтори так 15 раз.

16_result

Планка в движении

Займи позицию перед отжиманием. Медленно передвигайся руками вперед, держа ноги и тело зафиксированными на одном месте. Добравшись до крайней точки, вернись назад. Повтори так 7 раз.

Прыжок с отжиманием

Низко присядь, резко подпрыгни и выполни 1 отжимание. Подпрыгни вверх и снова вернись в позицию нижнего приседа. Проделай так 5 раз.

Реверанс

Во время приседа заводи одну ногу за другую, отставляй ногу как можно дальше в сторону и приседай. Спина должна быть ровной! Сделай 10 приседаний.

Присед с упором

Приседай, опираясь руками на стул за спиной. Главное — следить за равновесием! Ноги держи на ширине плеч, не позволяй коленям смотреть внутрь, только в стороны. Повтори так 15 раз.

17_result

На пути к стройности нет никаких преград! Поверь в то, что домашние упражнения тебе под силу, и непременно поделись своей находкой с друзьями. Осталось научить своих поклонников, какие комплименты девушке стоит говорить!

Добавить комментарий