Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Эта диета поможет к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм

Хотите к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм, но все испробованные ранее диеты не дали желаемого эффекта, значит вы просто не нашли ту, что идеально подойдет именно вам….

Хотите к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм, но все испробованные ранее диеты не дали желаемого эффекта, значит вы просто не нашли ту, что идеально подойдет именно вам. Предлагаем вам попробовать диету Углова, которая подходит идеально каждой женщине. Все, кто уже испробовал ее на себе, говорят, что через 10 дней уже заметны существенные изменения, около 5 кг уходит. Легкое недорогое меню придется по душе многим женщинам, а результат приведет в восторг. Читайте, записывайте и будьте всегда стройной и красивой, ведь такая диета уберет из организма все шлаки и позволит органам работать правильно.

Эта диета поможет к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм

Кому доверить решение проблемы лишнего веса, как не опытному врачу? Именно о таком человеке и его трудах с гордостью сегодня вам поведает сайт «Со Вкусом». Федор Григорьевич Углов — знаменитый хирург, профессор, автор множества книг на медицинскую тематику, доживший до 104 лет!

С проблемой лишнего веса Углов сталкивался в своей практике не раз и считал лишний вес причиной снижения иммунитета, а также дегенеративных изменений в суставах. Именно поэтому профессор разработал диетическую программу, благодаря которой многие люди справились с ожирением.

Эта диета поможет к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм

Диета профессора Углова

  1. Первый завтрак в 9:00
    Выпейте чашку натурального кофе. Можно также употреблять зеленый чай с добавлением 1 чайной ложки натурального мёда.
  2. Второй завтрак в 11:00
    Необходимо съесть 1 отварное куриное яйцо и 8 плодов чернослива.
  3. Обед в 14:00
    Следует употребить 200 г отварного говяжьего мяса или 1 куриную грудку без жира и кожи. В качестве гарнира необходимо приготовить 100 г салата из белокочанной капусты и моркови. Также в обед нужно съесть 1 апельсин.
  4. Ужин в 19:00
    Нужно съесть 30 г твердого сыра и 1 яблоко или апельсин.
  5. За 1 час до сна
    Следует употребить 200 г простокваши или натурального обезжиренного йогурта.

Эта диета поможет к пляжному сезону сбросить несколько лишних килограмм

Такой десятидневный курс поможет избавиться от 3 до 5 кг лишнего веса. Но стоит помнить, что повторять его можно не чаще чем раз в два месяца.

Эффективный метод похудения помог тысячам людей, поэтому сохраните себе полезную информацию и поделитесь ею с друзьями!

Источник: sovkusom

Добавить комментарий