Безобидная вещь, которую делают многие родители, чуть не стоила жизни ее дочери! Теперь она предупреждает всех ...

Безобидная вещь, которую делают многие родители, чуть не стоила жизни ее дочери! Теперь она предупреждает всех …

Молли Лэндис, как и многие другие родители, часто носила дочку в слинге на груди, чтобы руки были свободны. С одной стороны, это весьма удобно — можно беспрепятственно заниматься любыми хозяйственными делами, но с другой, используя слинг на кухне, молодые родители подвергают своего ребенка опасности, в чем на своем горьком опыте убедилась и Молли.

Безобидная вещь, которую делают многие родители, чуть не стоила жизни ее дочери! Теперь она предупреждает всех ...

Женщина как раз готовила обед, когда произошло возгорание на плите, и ей плеснуло огнем на лицо, шею и грудь. В результате она получила сильные ожоги. Но если бы в тот момент на груди у неё сидела дочь, то все бы закончилось куда трагичней. Теперь Молли искренне надеется, что другие родители сделают выводы из этого случая:

Это ужасно и больно, но каждый раз, когда я думаю, что вместе со мной могла бы пострадать моя дочурка, я благодарю Бога и понимаю, что мне нереально повезло. Такое ощущение, что ангел-хранитель уберег мою малышку в тот вечер.

Сейчас Молли совершенно точно решила для себя, что ее ребенку не место на кухне. По крайней мере, пока его еще нужно носить в слинге: «Я считаю, что каждый родитель должен учитывать эти риски. И я просто считаю своим долгом предупредить всех, у кого дома груднички. С тех пор, как я написала на Facebook свою историю, мне пришли десятки писем от мамочек, которые узнали во мне себя».

Этот случай может показаться редкостью — не каждый же день плиты взрываются (!), но, по-моему, лучше не проверять, сделает ли судьба для вас исключение!

marketium

Добавить комментарий