Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

«Санта Мария»: особенности ведения беременности

Клиника «Санта-Мария» предлагает ведение беременности опытными специалистами в сфере акушерства и гинекологии. Услуги клиники стоят недорого по сравнению с аналогичными медицинскими учреждениями

Клиника Санта МарияБеременность это самое счастливое и долгожданное время для любой женщины. В первую очередь с наступлением этого ответственного периода Вы должны полностью пересмотреть свои привычки и найти грамотного специалиста, который будет следить за течением Вашей беременности. Клиника «Санта-Мария» предлагает ведение беременности опытными специалистами в сфере акушерства и гинекологии. Услуги клиники стоят недорого по сравнению с аналогичными медицинскими учреждениями. Пациент платит только за те консультации и манипуляции, которые необходимы, а не за пакеты услуг. Поэтому предложение по ведению беременности от «Санта-Мария» — это выгодно.

Наблюдение в квалифицированном профильном центре

Специалисты центра проводят комплексное наблюдение за будущими роженицами, оказывая полный спектр всех необходимых услуг. Тактика врачей, проверенная годами, позволит подготовить женщину к родам.

В центре оказывается помощь женщинам, испытывающим определенные трудности с оплодотворением. С этой целью проводится всестороннее медицинское обследование и лечение, необходимое для восстановления репродуктивной функции организма. Будущим матерямпредлагаются консультации профильных специалистов, диагностические мероприятия и схемы лечения заболеваний органов репродуктивной системы.

"Санта Мария": особенности ведения беременности

Ведение беременности, соответствующее российским медицинским стандартам

Клиника «Санта-Мария» обладает всем необходимым сертифицированным оборудованием для оказания помощи будущим матерям. С этой целью проводится инструментальная, лабораторная диагностика и ультразвуковое обследование плода.

Что включено в программу наблюдения за беременностью?

Очень важно встать на учет по беременности в первый триместр. Наблюдают женщину ведущие акушеры-гинекологи клиники «Санта-Мария», помимо этого проводится комплексное обследование у врачей общей практики (терапевты, эндокринологи, хирурги). В комплекс входят следующие процедуры:

  • Оценка гормонального фона;
  • Установление срока беременности;
  • Диагностика системы гемостаза;
  • УЗИ матери и ребенка;
  • Оценка состояния матки по результатамдоплерометрического исследования;
  • Анализ системы кровоснабжения ребенка и запись кардиотокограммы.

Все манипуляции, проводимые врачами клиники, абсолютно безопасны для женщин.Они проводятся для того, чтобы выявить возможные физиологические отклонения у ребенка. В случае диагностики отклонений применяются необходимые методы коррекции. Пребывать в медицинском центре пациенты могут, как в условиях стационара, так и в амбулаторных условиях.

Объективная картина физиологического состояния матери и ребенка помогает врачу корректировать течение самой беременности. В течение всего срока специалисты клиники дают рекомендации, подбирают комплексы препаратов и витаминов для беременной женщины.

Врачи заботятся о том, чтобы беременность протекала максимально легко и комфортно, обеспечивают все условия, необходимые для того, чтобы малыш появилсяна свет здоровым. В экстренных случаях производится госпитализация в ведущие родильные отделения города Москвы. В клинике «Санта-Мария» каждая женщина может рассчитывать на своевременную и грамотную медицинскую помощь в репродуктивной сфере.

Добавить комментарий