Они прикладывали кожуру банана на различные части тела, и вот что происходило. В это невозможно поверить!

Они прикладывали кожуру банана на различные части тела, и вот что происходило. В это невозможно поверить!

Кроме того, что бананы являются очень вкусными и питательными, они могут быть полезны и в другом. После того, как Вы съедаете банан, не нужно выбрасывать кожуру! Если есть проблемы с кожей либо Вас беспокоят бородавки – банан поможет полностью избавиться от этих проблем. Представляем Вашему вниманию всего несколько возможных вариантов использования банановой кожуры, эти методы реально работают!

Они прикладывали кожуру банана на различные части тела, и вот что происходило. В это невозможно поверить!

Отбеливание зубов

Потемнение эмали – частая проблема, особенно для тех, кто ежедневно вынужден контактировать со многими людьми. Для того, чтобы отбелить зубы, достаточно раз в день в течение недели втирать банановую кожуру в зубы.

Укусы насекомых

Очень часто после укусов насекомых, дети поступают неправильно – многие из них расчесывают место укуса, результатом этого могут стать волдыри, и, возможно даже образование шрамов. Все, что необходимо сделать – это приложить кожуру к месту укуса, это поможет облегчить зуд.

Лечение бородавок

С течением времени, они становятся все более неприглядными, и часто многие даже стесняются своих бородавок. Что же делать? Перевязать место бородавки, предварительно положив на нее банановую кожуру. Необходимо оставить эту повязку на ночь. Длительность лечения может варьироваться от 1 до 2 недель, результат Вас очень порадует!

Лечение акне

Практически все подростки в период полового созревания сталкиваются с это проблемой. Никакие скрабы и тоники для лица, которые сегодня доступны в огромном разнообразии, зачастую не помогают избавиться от акне.

Банановая кожура снимет раздражение и успокоит воспаленную кожу. Запомните, чтобы увлажнить кожу или уменьшить зуд, достаточно приложить кожуру на 30 минут.

Псориаз

Псориаз является частой проблемой у куpильщиков. Не стоит сильно волноваться из-за этого, банановая кожура поможет Вам справиться с этой проблемой! Вам необходимо лишь приложить кожуру на пораженный участок. Эффект будет заметен всего через несколько дней.

Очистка

Кожуру можно использовать не только для улучшения здоровья и лечения, ее можно использовать и в быту. Кожура банана поможет отлично отполировать поверхность обуви, кожаные куртки, диван либо серебро.

Болеутоляющее

Если Вы усердно работаете и постоянно находитесь в движении, то к концу дня, вероятно, сильно устаете. Вы приходите домой, все тело ломится от усталости, а постоянно принимать болеутоляющие – не выход.

Необходимо лишь приложить кожуру банана на ту часть тела, которая Вас беспокоит, держать так минут 20, если боль не пройдет, то можете оставить кожуру еще на несколько минут до тех пор, пока боль не отступит.

В данном случае – попытка не пытка!

Добавить комментарий