Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Совместимость знаков зодиака – правда или миф?

Но, неужели все должно быть так сложно и печально? Нет, если вы знаете про совместимость знаков зодиака.


Совместимость знаков зодиака – правда или миф?


Если вы состояли в любовных отношениях, то знаете, что приходится пережить череду обязательных стадий. Первой приходит влюбленность. Мир кажется прекрасным сквозь стеклышки розовых очков. В животе порхают бабочки, а любимый человек выглядит эталоном. Вы начинаете верить, что так будет всегда. Но потихоньку сгущаются тучи. Сахарный замок тает, и проявляются первые недостатки (она опоздала на свидание или он чересчур навязчивый). Третья стадия – самая опасная, так как вы подпадете в быт, где вырисовывается истинное поведение человека. Задержался на работе, куча грязных носков, разбросанная косметика, придирки и взаимные обвинения.

Всего несколько серьезных скандалов могут погубить потенциально счастливый брак. Конечно, те, кто пройдут сквозь этот период, могут уже строить любовное гнездышко. Но, неужели все должно быть так сложно и печально? Нет, если вы знаете про совместимость знаков зодиака.

Многие все еще сомневаются, есть ли в этом толк, или же это миф, навязанный обществом. Стоит разобраться в этом вопросе поглубже и понять, о чем идет речь. Есть 12 общепринятых знаков зодиака. Каждый из них обладает конкретной характеристикой, списком положительных и отрицательных качеств, а также привычек, склонностей, ритмов, образов жизни и т.д.

Это очень полезная информация, так как помогает познакомиться с человеком еще до официальной первой встречи. Более того, вы научитесь легче налаживать контакты и меньше конфликтовать. Например, мы знаем, что Скорпион не прощает ложь, так что просто будьте с ним откровенны. Как же использовать это в любви?

Если все еще полагаетесь лишь на эмоции, то сразу же оказываетесь в проигрыше. Да, сейчас вы полагаете, что это чересчур резко сказано. А как же искренность, любовь, идеальная половинка, посланная с небес? Что ж, первые два качества остаются, а вот идеальную половинку можно найти и самостоятельно. Изначальная влюбленность – слепая, потому что вы не видите негативные и слабые стороны. Вы не знаете, как партнер поведет себя в ситуациях, принципиально важных для вас или как среагирует на шутку, обман, кокетство и другие особенности вашей личности. Хотя вы могли бы все это просчитать заранее, если бы заглянули в таблицу совместимости, где все это подробно описано.

Итак, рассмотрим неправильный вариант, на который полагается практически каждый. Вас подгоняет одиночество, общество, которое диктует, что нужно срочно найти пару и обзавестись детьми. В такой панике вы встречаете человека, в которого влюбляетесь. Начинаете жить вместе и тогда открывается его истинная сущность, которая вас может сильно оттолкнуть. Вы пытаетесь все исправить, но не можете толком понять, чего половинка хочет. И все это заканчивается расставанием или же вы продолжите жить вместе и будете подавлять в себе гнев и обиду.

Есть второй путь. Вы попали в ту же ситуацию, но мудро открываете гороскоп совместимости и читаете о ваших шансах. Там вы поймете, что нравится супругу, а от чего раздражается. Перед вами откроются все карты, и вы решите, стоит ли сражаться и менять себя или же лучше сразу разойтись. Если первый вариант, то совместимость поможет сгладить острые углы, правильно реагировать на его поведение и понять суть человека.

Наиболее привлекательным будет третья дорожка. Вы одиноки и сразу же ищите себя партнера по таблице совместимости. Не удивляйтесь, если натолкнетесь на несколько перспективных вариантов. Внимательно читайте описание и выбирайте правильного человека. Когда вы встретите этот знак в жизни, вы уже будете знать, чего он хочет, как его зацепить и понравиться.

Совместимость значительно упрощает жизнь и избавляет от ненужных страданий. Но важно придерживаться некоторых правил. Прежде всего, думайте не только сердцем, но и головой. Помните, что вам важна перспектива, а не обложка, в которую вы первоначально влюбляетесь. Не нужно также слушать советы подруг, которые не знают толком ни вас, ни ваши предпочтения. Иначе вы просто ошибетесь и проживете не свою жизнь.

Самое важное – определиться с критериями отбора спутника. Поймите, чего вы хотите от брака: тихую жизнь или полную приключений, как должен вести себя партнер и т.д. Это очень важно, так как поможет намного быстрее найти идеального человека. Так что, ответить на вопрос можно так: совместимость – это миф для тех, кто не умеет и не хочет ею воспользоваться. Но это незаменимый помощник для всех, кто мечтает о крепких долгосрочных отношениях, лишенных трудностей и боли.

Тем более, что в поиске своего знака, вы подробнее ознакомитесь с другими представителями. Это поможет лучше разбираться в людях, принимать их естественными. Вы можете проникнуть в чужие души, просто запомнив, какие черты присущи тому или иному знаку зодиака. Поэтому не лишайте себя возможности стать лучше и интереснее. Это полезные сведения, открывающие двери в секреты межличностных отношений. Причем вы избавите себя от необходимости строить союз методом проб и ошибок. Все может быть легко изначально, если подходить к любви с умом.

Добавить комментарий