8 вещей, которые мужчина позволяет себе ТОЛЬКО рядом с любимой женщиной

8 вещей, которые мужчина позволяет себе ТОЛЬКО рядом с любимой женщиной

Мужчины и женщины по-разному проявляют свою любовь. Если мужчина держит вас на публике за руку и целует при первой возможности, это вовсе не показатель искренности его чувств. Правда лежит гораздо глубже.

Если о проявляет себя в этих 8 вещах, значит, он по-настоящему вас любит.

8 вещей, которые мужчина позволяет себе ТОЛЬКО рядом с любимой женщиной

1. Он слушает

Мужчины порой ведут себя, как дети — это факт. Большинство мужчин умеет концентрироваться только на том, что они действительно любят всем сердцем. Если он любит вас, ваш голос станет усладой для его ушей. Все сказанное вами будет содержать важную информацию для него.

По-настоящему любящий мужчина не только слушает, но и слышит. Он прислушивается к вашим словам, следует вашим советам и отмечает про себя важные моменты.

2. Он спорит с вами

Да, вы не ослышались. Спор — не всегда признак того, что в отношениях что-то пошло не так. Если он поистине любит вас и вкладывается в ваши отношения, он всегда найдет время, чтобы обсудить спорные моменты, прояснить вопросы и найти решение. Редкие споры — признак того, что его волнуют ваши отношения, и он хочет сделать так, чтобы вы оба были счастливы.

3. Он идет на жертвы ради вашего счастья

Это один из главных признаков того, что он вас любит. Если он отменил свои планы, из-за того, что, например, вам нездоровится, это значит, что он уважает и любит вас, и вы для него на первом месте.

4. Он борется за право быть с вами

Любящий мужчина сделает все, чтобы удержать вашу любовь. Он приложит все усилия, чтобы быть рядом. Если обстоятельства складываются так, что вы не можете быть вместе, то он постарается сделать так, чтобы вы никогда не разлучались. Если он вас любит, он даст понять, что потерять вас — самая нежелательная вещь, которая могла бы случиться в его жизни.

5. Он гордится вашими достижениями

Когда мужчина любит женщину, все, что она делает, воспринимается им, как его собственное достижение. Это чувство можно сравнить с гордостью, которую испытывает мать, когда ее ребенок учится что-то делать впервые. Любящий мужчина никогда не соревнуется с любимой, любящий мужчина одерживает победу вместе с ней.

6. Даже в самые плохие дни он искренне думает, что вы прекрасны

У каждой женщины бывают дни, когда ей кажется, что выглядит она ужасно: на лице отеки, вскочил прыщик, волосы не лежат, простуда на губах. В таком настроении даже не хочется выходить в люди. Но для любящего мужчины вы всегда выглядите сногсшибательно. Зрелый человек не обращает на такие мелочи внимания, ведь любит он вас прежде всего за красоту души.

7. Он заботится о ваших близких

Любящий мужчина понимает, насколько важны для вас ваши близкие. Ведь если у них все хорошо, что вы счастливы. Если он любит вас, он терпеливо выслушает все, что вы расскажете ему о родных вам людях. Если им требуется помощь, он обязательно постарается помочь в силу своих возможностей и даст вам понять, что вы не одиноки.

8. Он не боится показаться слабым

Безусловно, мужчины — сильная половина человечества, но у них тоже бывают слабости. Если он искренне любит вас и доверяет вам, то он обязательно поделится с вами тем, что его беспокоит.

А какие признаки еще, по-вашему, демонстрируют искреннюю любовь? Поделитесь с нами в комментариях!

Добавить комментарий