Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

ТОП-5 цветов для свадебных композиций

Выбор свадебного букета – непростое занятие, ведь цветы должны сочетаться не только с образом невесты, но и с общей концепцией свадьбы, учитывать фактуру тканей, модель платья и наряд жениха.


Стремительное развитие свадебной индустрии подарило большое разнообразие букетов для невест. И если раньше в свадебной флористике использовались, в основном, однотонные розы, составленные в букет в форме шара, то сегодня в моде необычные и разнообразные по цветам, формам и текстуре композиции.

Какие же цветы пользуются наибольшей популярностью при составлении свадебного букета и оформлении свадебного торжества?

Роза

ТОП-5 цветов для свадебных композиций

Конечно же, королева цветов не могла не занимать лидирующие позиции в этом рейтинге. Интернет-магазин цветов в Киеве http://kvitochka.kiev.ua/ предлагает невестам розы в широком разнообразии оттенков и сортов.

Розы уместны для торжества любого формата, смотрятся празднично и элегантно.

Еще одним преимуществом этого цветка является хорошая устойчивость – они долго сохраняют свежесть, поэтому хорошо подходят нет только для букетов, но и для фотозоны на свадебном мероприятии.

Пионы

Эти красивые и нежные садовые цветы не сравнятся ни с чем другим в своей нежной красоте и ароматном благоухании. Сегодняшний цветочный рынок предлагает пионы в огромном разнообразии форм, цветов и размеров. Из пионов можно сотворить удивительные по своей красоте свадебные букеты и прочие композиции для свадебной церемонии: фотозоны, арки для выездных регистраций, центральные композиции для столов. Уместнее всего будут смотреться пионы на свадьбах в стиле ретро, шебби-шик или винтаж.

Гортензия

Легкая и изящная, гортензия отлично подходит для оформления свадебных букетов. Ее шапка с обилием соцветий позволяет сказочно оформить не только сам букет, но и всю свадебную церемонию. Празднуя свадьбу в период цветения гортензии, вы сможете отлично сэкономить на флористике, добившись при этом умопомрачительных результатов. Первой вспоминается нежная и изысканная голубая гортензия, но правда в том, что этот цветок имеет огромное разнообразие оттенков: и нежно-салатовый, и яркий малиновый, и спокойный розовый, и глубокий фиолетовый.

Ранункулюс

Эти цветы появились на отечественном цветочном рынке совсем недавно, но уже успели завоевать популярность в сердцах девушек. Экзотические лютики уверенно вырываются на лидирующие позиции в свадебной флористике. Их нежная и оригинальная форма, а также устойчивость позволяют создавать с ними оригинальные и своеобразные композиции. Такие цветы отлично подойдут для нежных, романтичных невест, которые с помощью этого цветка отлично смогут подчеркнуть свой образ.

Фрезия

Еще один из наиболее частоиспользуемых в свадебной флористике цветков. Довольно популярным решением сегодня является создание букетов из одной только фрезии. Светлые, нежные и изящные, такие букеты поражают свой сказочной красотой. Эти цветы имеют тонкий, благоухающий аромат весеннего ландыша, переплетающийся с нотками айвы. Чаще всего в свадебной флористике используется фрезия белого цвета, которая превращает свадебную церемонию в настоящее волшебное облако.

В интернет-магазине http://kvitochka.kiev.ua/ вы сможете оформить заказ цветов в Киеве для букетов невесты, свадебных композиций и подарочных букетов. Мы осуществляем доставку цветов по Киеву и в пределах Киевской области круглосуточно. Таким образом, вы имеете возможность порадовать дорого для вас человека цветами в любое время – и ранним утром, и даже поздней ночью.

Добавить комментарий