Джоана Будвиг - женщина, придумавшая лекарство от рака, и ставшая изгоем общества

Джоана Будвиг — женщина, придумавшая лекарство от рака, и ставшая изгоем общества

Несомненно, рак является одной из самых страшных болезней современности.  Но к счастью, ученые не прекращают исследования причин его возникновения и разработки способов его лечения. Одним из таких исследователей была выдающийся биохимик Джоанна Будвиг. В данной статье мы с вами поделимся основными сведениями ее деятельности и удивительных результатов ее труда.

Джоана Будвиг - женщина, придумавшая лекарство от рака, и ставшая изгоем общества
ogowow.ru

Кто такая Джоана Будвиг

Доктор Будвиг является одним из самых главных врагов официальной медицины. Еще в пятидесятых годах прошлого года она подверглась сильнейшему давлению со стороны ее представителей, что и стало причиной того, что общество практически ничего не знает об этой женщине. А между тем, именно Джоанна Будвиг открыла средство, при помощи которого можно было успешно вылечить рак. А тот факт, что ее 7 раз подряд номинировали на Нобелевскую премию, уже сам по себе является доказательством ценности ее открытий.

За всю свою жизнь Будвиг удалось излечить более 90% своих пациентов. В большинстве своем это были больные онкологией. В процессе лечения, она использовала нетоксичные элементы, применение которых не порождало различного рода побочных эффектов. Джоанна неоднократно говорила, что может без труда дать ответ на самый сложный вопрос относительно рака.

Между тем, ее испытывал вечный страх по поводу того, что представители официальной медицины попросту не станут ее слушать. Зная о том, что фармацевты всегда действуют исключительно в целях получения собственной выгоды, а не оздоровления людей, Будвиг была уверена, что ее желание создать эффективное лекарство против рака не поймут ни в одной стране. И, как известно, за данным заболеванием до сих пор закреплен статус неизлечимого. А фармацевты извлекают из данного положения дел постоянную прибыль.

Что провоцирует возникновение рака

Причинами возникновения рака являются именно те вещества, которые попадают в наш организм при употреблении официальных лекарственных препаратов. Вступая в химическую реакцию с элементами организма, эти вредные вещества провоцируют возникновение ацидоза, некого состояния, при котором в организме человека происходит полное изменение химического состава. Его следствием является невозможность поступления кислорода в человеческое тело.

Если сравнить уровень кислорода в организме здоровых и больных раком людей, то можно заметить, что в обеих группах его показатели отличаются практически в 2 раза. Дело в том, что в организме больных раком вместо кислорода находятся продукты распада. И именно из-за нехватки кислорода развиваются опухоли. При этом клеткам просто-напросто приходится изменяться, для того чтобы приспособиться к протекающему процессу и впоследствии получить как можно больше энергии.

Это приводит к тому, что в организме человека начинается процесс брожения, а отходы, которые накапливаются в ходе данной деятельности, порождают еще большую степень химического отравления. В свою очередь, это приводит к кислородному голоданию, и раковые клетки начинают делиться с невероятной скоростью. Итогом всего этого, как известно, является летальный исход.

Протокол Будвиг

Данная причина возникновения рака обоснована с научной точки зрения, и получила свое подтверждение еще в 1931 году. Доктор Будвиг предлагала своеобразную диету, при помощи которой, как она считала, можно избавиться от рака. Она получила название протокола Будвиг. Данная диета заключается в употреблении таких продуктов, как льняное масло и творог малой жирности. Кроме того, Будвиг считала, что когда человек садится на диету и отказывается от жиров — это никак не способствует его оздоровлению.

Согласно протоколу лечение проводилось в два этапа. На первом этапе использовался обычный творожный белок и семена льна. Если говорить о льне, то одним из его элементов является омега-3, поэтому при употреблении данного продукта организм будет получать необходимое количество данного вещества. Что же касается творога, то он содержит жирные кислоты, при отсутствии которых организм не только не становится более здоровым, а напротив — ухудшает свое состояние. Чаще всего творог с маслом употребляли внутрь, однако для тяжелобольных доктор Будвиг советовала втирать масло в кожу.

Второй этап лечения заключался в соблюдении специальной диеты, которая состояла из употребления виноградного сока, чая, а также соков из овощей. Обязательным условием было употребление чистых продуктов, без добавления каких-либо химических веществ. Кроме того, данный этап предусматривал полный отказ от приема лекарств и питьевой воды из-под крана. Данную диету необходимо было соблюдать в течение как минимум 6 месяцев. Интересно, что больные, которые следовали предписаниям протокола, проводили повторное обследование, и оказывалось, что болезнь отступала либо вовсе исчезала.

За всю свою жизнь доктор Будвиг написала 6 книг. В настоящее время они широко покупаются населением практически по всему миру. Как часто бывает с гениями, только после смерти этой женщины человечество поняло, какой огромный вклад она внесла в борьбу с раковыми заболеваниями.

Добавить комментарий