Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Живительный кислород для здоровья с помощью специального аппарата

Кислород – это вещество, без которого невозможна жизнь. Медики борются с приступами гипоксии, предоставляя больному кислород в чистом виде.


Кислород – это вещество, без которого невозможна жизнь. Медики борются с приступами гипоксии, предоставляя больному кислород в чистом виде.

Живительный кислород для здоровья с помощью специального аппаратаЖивительный газ содержится в таком медицинском устройстве, как кислородная подушка. Пациенты с легочными заболеваниями знают, насколько важна кислородная подушка для их нормального функционирования. В смеси, которой она наполнена, 93 процента чистого кислорода, объем ее от 10 до 75 литров. Она оснащена специальной трубкой с краном, который открывают, чтобы вдохнуть и купировать приступ астмы или другого заболевания дыхательных путей.

Продается подушка с кислородом в специализированной аптеке, с ней вы получите инструкции по применению. Используется она многократно, а когда воздушная смесь в ней закончится, можно заправить ее в ближайшей аптеке или больнице.

Это медицинское устройство обязательно должно наличествовать в доме больного легочными болезнями. Оно позволит на время прекратить приступ, пока вы дожидаетесь приезда скорой помощи. В условиях стационаров применяются кислородные палатки и ингаляторы. А подушка – это возможность дома комфортно себя чувствовать, несмотря на серьезность заболевания, она адаптирована специально для использования в домашних условиях.

Для профилактики легочных заболеваний применяются кислородные коктейли. Это жидкость с пенкой, созданная из различных ингредиентов, в которой содержится кислород. Это молоко, прозрачные соки, белок яйца, другие составляющие.

Делаются такие коктейли на специальном устройстве – аппарате для кислородных коктейлей. Можно его приобрести домой, чтобы радовать домашних различными смесями с кислородной пенкой. Сегодня такие напитки предлагают не только в клиниках, санаториях и фитнес-центрах, но и в обычных супермаркетах, где организовываются окси-бары.

Такие коктейли жизненно необходимы жителям мегаполисов, особенно детям и пожилым людям. Спортсмены, теряющие энергию на тренировках, могут восполнить ее с помощью такого коктейля. Полезны такие напитки беременным женщинам, они могут устранить гипоксию плода, если она наблюдается, облегчить протекание токсикоза. У пожилых людей они активизируют жизненные функции.

Можно купить аппарат для кислородных коктейлей домой, чтобы поддерживать здоровье своих близких. Существуют компактные домашние устройства, которые займут соответствующее место среди кухонной техники.

Добавить комментарий