Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

7 альтернативных способов использования дезодоранта

В двадцать первом веке все знакомы с дезодорантом. Это название смесь французского и латинского языка, что дословно переводится — удаление запаха. Дезодорант служит для маскировки или полного уничтожения неприятного запаха. Но мало кто знает, что дезодорант можно использовать не только по его прямому назначению. И так, вот 7 лайфхаков по использованию дезодоранта.

7 альтернативных способов использования дезодоранта
nevsedoma.com.ua

1. От натирания стоп

Новые туфли всегда натирают. Потрите дезодорантом в местах, где всегда натираете стопы. Спустя некоторое время станет заметен новый результат.

2. Комариный укус

Если вас покусали москиты, то вы наверняка уже мучаетесь от жуткого зуда. Нанесите каплю дезодоранта на укус. Благодаря его тайным свойствам он уменьшает зуд, и жизнь становится намного легче.

3. Интимная зона

К сожалению, многие девушки мучаются летом, когда жарко, от натирания в интимной области. Дезодорант решает эту проблему, просто воспользуйтесь им в этой зоне так часто, как оно того требует.

4. Блеск на лице

Этим методом пользуются многие визажисты мира. Перед нанесением макияжа нужно обработать зону жирной кожи дезодорантом. Затем, как обычно, делаете макияж. Часто использовать дезодорант с такой целью не нужно, но, если есть особый случай, тогда дерзайте.

5. Акне

Взгляните на состав дезодоранта, во многих содержатся антибактериальные вещества. Именно антибактериальные вещества борются с воспалениями на коже, и прыщики уж точно станут менее заметными.

6. От подмышек и до пят

Тело потеет во многих местах, так вот потение ног ничем не отличается от подмышек. Дезодорант для ног не сильно отличается от обычного, потому смело воспользуйтесь обычным, если появились проблемы со стопами.

7. Большая грудь

Большой размер груди не всегда приносит радость её обладательнице. Довольно часто под грудью и между ними сильно потеет кожа, что доставляет немалый дискомфорт многим дамам. Для избавления от этого нужно лишь пройти дезодорантом под грудью и в ложбинке между грудями.

Пользуйтесь на здоровье лайфхаками добрых людей и живите счастливо!

Добавить комментарий